Naruto - Нити Судьбы

Объявление

ПОГОДА: Осенние листья кружат за окном, тепло, солнечно, лёгкий ветерок
ДАТА: 18 сентября
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Ролевая только открылась - мы ждем новых участников. Не проходите мимо - регистрируйтесь -почти все персонажи пока еще свободны
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: джоунины Конохи,сенсеи команд, Хината Хьюга, Лидер Акацк
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Akasuna no Sasori,Jiraiya
МОДЕРАТОРЫ:: HatakeKakashi,Tsunade
Пока не набрались персонажи - заходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Помощь Игрокам » Вопросы по игре - всем читать!


Вопросы по игре - всем читать!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут будут выкладываться конкретные вопросы, касающиеся игровых постов и их разрешение.

0

2

Итак, для разгону по мелочи - про Тренировочную площадку.

Наруто- посты детализируй, пожалуйста...
Ино - а откуда ты знаешь, что джирайевских клонов было именно два? И потом - как это "видела, куда исчез Какаши"? Он же шуншин пользовался, это невозможно засечь.
Обрати внимание - Джирайя не знает в точности, где дети.

0

3

Маленький разгон демонстраций в Деревне Звука *жаль, что это делает не Орочимару, у него получилось бы колоритнее*

Так вот, вопрос первый. Учиха Саске
Саске, милый, пункт раз - отход от канона. Причём довольно значительный. Как считаешь, что с тобой будет за влом без спроса в кабинет Начальника? По головке не погладят в лучшем случае. Учитывая, как ты вдохновенно принялся калечить людей - тем более. Так что просьба - обдумай перед следующим постом поведение, что допустимо, что недопустимо при Каге. А то ведь на стул *стол, швабру, нужное вставить* натянет и не почешется. Или ритуал совершит, плевать что нельзя. И не будет у нас Учихи Саске...

Вопрос второй - Кимимаро.
Во-первых, большое тебе человеческое спасибо от всех тех, кто искренне ржал, и большое ай-яй-яй за покалеченные нервы Начальника, который всё это читал.
А если серьёзно, то что это вообще было? Это - абсолютно не характер Кимимаро. Советую пересмотреть таки аниме и перечитать мангу. Потому что такая игра не принимается.

0

4

Мда народ, фора у вас тухнет ( слава те хосподе что я терь просто постоялец)))) Я хоть как-то повеселить пытаюсь, а меня тут за дурочка приянли, ну бля, спасибо дорогие, нах мне надо, аниме я два раза пересматривал, характер Кимимаро знаю отлично, отыгрывал его всегда хорошо, но если я буду такой же серьезный как и Кабуто ( Ботан несчатный он и в Африке ботан) то вапще скукота будет полная меньше серьезности народ)) это же игра))))
( вот сразу видно, нет тут раздолбаев как йа)))) все блин серьезные, ой не могу, Южный парк смотрите)) мот хоть юмором обзоведетесь)))) И вапще, сорь конечно, нокада я писал последний пост))) это было не на трезвую голову)) хахах)))) ну и что плохого в том что Кимыч идет по коридору и напевает се под нос??? По-моему классно, ну короч я высказалася)))) наконец, заколебало пить)))) пошел трезветь)

0

5

Эм... пить да, бросай лучше. А юмор...юмор юмору рознь, знаешь ли. Пример коллег по цеху - очень наглядный. Особенно Орочимару - и постебался, и в каноне остался.
Ну не знаю. Я лично за интересную игру...а пить и по бабам - это в бордель. могу устроить.

0

6

А мну понравился юморок Орыча, весело, не то что ботаны некотрые)))
О да, интересная игра с серьезными минами, ппц просто)) ну давайте, тока народ к вам не оч то тянется я сморю, м? если так каждый будет через месяц посты писать, дорогие мои, далеко не уйдете, аха=)
А бабы мне не нужны))) я какнить без них)))

И спасибо что минус поставили))) я оч благодарен)) ну как же я на форуме и без минуса, так не бывает))) Лана, не нрава моя игра ищите друго Кими, я не собираюсь тут своего любимого перса мурыжить, если по серьезному, то Кими просто глупый фанатик Орыча, что его не красит а на самом деле, хороший был бы парень. если б в эту змеиную секту бы не попал. лано, сворачиваю лавку, а то тогда мне тут некоторые я чувсвую пальцы скоро отрежту, хххааа)) буит весело)

0

7

1. За что ты мне говоришь спасибо? Я его не ставил. А раз поставили, значит у кого-то повод был.
2. Как играем, так играем. Народу мало - и что? Если тебя это очень напрягает, есть замечательный форум naruto world - полторы тысячи участников и ролевая с постами из 3 слов.

0

8

1. Те? Да так, для галочки, чтоб не думали что с дурачком связались, та знаю кто поставил, ботан небось))) Тоже чувик без юмора, ну и лан, мне-то что)) ваши проблемы...
2. Меня здесь вапще ничего не напрягает, сижу тока из-за Насти. потому что достали в асе, иди иди, ну и пришел, и получил по тыкве за что-то... Непонятное, мдя народ. грустно мне просто...
Я смотрю ты меня прям гонишь отсюдого, мне не сложно уйти, пожалуйста, тока скажите...

0

9

Так. Терпел я долго...я н ошибаюсь.
Большое спасибо дорогому сокоманднику за вступрление за мою поруганную нервную систему, большое спасибо Кимимаро за полчаса истерического смеха.
И сразу к последнему товарищу. Никаких претензий, радость моя. Юмор? Да сколько угодно. Но за:
1)невыполнение приказов(сказано было пойти к себе собрться, а уж потом вернуться в мой кабинет и обратиться за разъяснениями к Кабуто)
2)абсолютно невменяемое оведение и вломление в кабинет без спроса, несмотря на то, что я объективно занят
3)явное неприхождение и как следствие абсолютную для меня бесполезность, равно как и потенциальную опасность для дела звука
Так вот, за всё это я, Кимимаро-сан, решил просто - но если хочешь, под юморные реплики - оторвать тебе голову. Как вариант пробить гортань - думаю, Кабуто, кторому тебя ещё вскрывать, это понравится больше.

0

10

Дорогой, я тебя гнать ещё и не начинал. Просто вежливо сказал ай-яй-яй. Мне без разницы, кто это сделал, а выяснять такое - последнее дело. По тыкве ты получил за то, что Настя, кажется, хотела серьёзную хорошую ролёвку.

0

11

Настя-Настя...Настя-Настя...
Все - надоело!!!!!

Значит так...к выводам мы никаким не пришли, а потому предлагаю следующее:
Кими - просто забываем об этом случае - ты переписываешь пост и все в порядке. Характер персонажа ты вроде знаешь - а значит, отыграть его хорошо, для тебя не составит труда.

Думаю, у Джи и Оро претензи тогда не будет...
И вообще, peace на форуме!

0


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Помощь Игрокам » Вопросы по игре - всем читать!