Naruto - Нити Судьбы

Объявление

ПОГОДА: Осенние листья кружат за окном, тепло, солнечно, лёгкий ветерок
ДАТА: 18 сентября
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Ролевая только открылась - мы ждем новых участников. Не проходите мимо - регистрируйтесь -почти все персонажи пока еще свободны
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: джоунины Конохи,сенсеи команд, Хината Хьюга, Лидер Акацк
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Akasuna no Sasori,Jiraiya
МОДЕРАТОРЫ:: HatakeKakashi,Tsunade
Пока не набрались персонажи - заходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Бордель » Джирайя и Орочимару


Джирайя и Орочимару

Сообщений 61 страница 80 из 109

61


Мысли в белобрысую голову лезли странные...даже очень. Во-первых то, что он вполне удобно себя ощущает с раскинутыми расслабленно ногами, обнимая трясущимися руками белое, влажное от пота тело.
Кстати да.
Ноги можно бы и опустить.
Джирайя осторожно вытянул конечности, продолжая обхватывать одной бедро Орочимару и легонько поглаживая его ступнёй. Милая такая... наивная, можно сказать, ласка.
Дыхание с трудом приходило в норму, да и не особо хотелось его успокаивать. Было... жаль заканчивать то, что происходило сейчас между ними - а посему, что бы там змей себе ни думал, встать, отряхнуться и уйти, буде такое желание возникнет, Джирайя бы ему просто не дал.
Потому что руки всё так же крепко и...надёжно обнимали худую спину.
Тихий вздох, блуждающая по губам улыбка, и только брови хмурятся, когда сокомандник отпускает его тело и выходит.
"А что сам-то про Канашибари говорил, м?"
Что-то выяснять было просто лень, поэтому жабий саннин только муркнул недовольно, и прижал к себе голову Орочимару, поглаживая его по волосам.
"Сам не рыпайся"
До жути хотелось заглянуть в змеиные раскосые глаза, увидеть что там на дне...ведь что-то же должно быть такое? Что-то... какое-то нечто, которое придало бы всему произошедшему особый смысл.
"Это... это ведь что-то важное, да? А не просто секс...каким бы хорошим он ни был..."
За бредовость мысли Джирайя вполне мог поручиться, только вот...что-то внутри считало, что он прав. Что это всё...не просто так.
"К чёрту"
Мягкое движение, и их тела перевёрнуты. На несколько невыразимо долгих мгновений Джирайя застыл, опираясь на локти и пристально разглядывая змеиную морду.
"Если сейчас ты скажешь что-нибудь типа "чё, бля?", я... я тебе голову оторву"
Впрочем, несмотря на такую кровожадную мысленную угрозу, саннин улёгся на плече бывшего сокомандника, обнимая его рукой за талию и откровенно продолжая расслабляться. На губах играла лёгкая улыбка, чуть омрачённая болезненной складочкой между бровей.
- Побудь так со мной, ладно?

0

62

Было хорошо и сонно. И даже скрутившееся и утрамбовавшееся одеяло под спиной мешало несильно.
"...что значит под спиной?..акробат."
Орочимару лениво приоткрыл глаз, продолжая поглаживать джирайевскую спину. С подозрением словил настороженный и не совсем понятный жабкин взгляд.
"...чё, бля?"
- Побудь так со мной, ладно?
- Угу, - альтруизмом это не было. Это было холодным голосом рассудка - по крайней мере, Орочимару почти себя в этом убедил. Вставать было не то что лень - вставать было трудно. И сомнительно с первой попытки.
Минута. Две...тихо.
- Нэ, ля... - Орочимару осёкся. Секунды пол попереваривал информацию - гнобить не хотелось даже условно. - Джи...райя. Душ.
Вообще-то, обычно он горячо, блин, любимому недоученику в разговоре не подражал, но выражать мысли внятно тоже было лень.
"Не совсем дурак. Поймешь"
Не сказать, что хотелоь шевелиться. Но просыпаться...хм...так....ну....
Вздохнув, саннин старательно напомнил себе, что он крут и не подвержен человеческим слабостями чуть приподнял лягушкино лицо за подбородок, собираясь высказаться более обоснованно и, если подвернётся возможность, загипнотизировать, дабы самому никуда не тянуться.
"Я лёгкий. Не надорвёшься...блин"
Змееглазый нахмурился. Что-то с тем самым джирайевским лицом было не так. И - что совсем непонятно - это нервировало.
- Что? - поинтересовался он беспокойно. Сделав над собой усилие, заново перекатил их тела в исходную позицию. Склонился над бывшим сокомандником, осторожно положив ладонь на лоб, чтобы не вздумал вертеть головой, и безбожно щекотясь свисающими волосами.

0

63


- В смысле - что? - Джирайя удивлённо приподнял брови на вопрос Орочимару. Неизвестно точно, что именно его удивило - обеспокоенный тон, или то что змей вообще придёл этому какое-то значение, но... и было чуть досадно, что тот что-то заметил...или... или не было, и этого-то и хотелось?
"Чтобы тебе было на меня не всё равно"
Он лучезарно улыбнулся, прогоняя сладкое дремотное состояние, когда хотелось обнять змеюку как плюшевую игрушку, зарыться носом в тёплые шелковистые волосы и так поспать...хотя бы часик-полтора, а уж потом куда-нибудь тащить свой зад... только вот сокомандник явно уже релаксировать был не настроен, и собрался тянуться туда, куда им, собственно, и дорога - а именно в душ.
Кстати да, душ. А то ощущение, как между ягодиц стекает...кхм...последствие их с Орочи бурной любви, немного нервировало. Оно не казалось неприятным, но вот непристойным точно было.
Саннин чуть выгнулся, потеревшись щекой о скулу всё ещё немного недоумевающего змея, и, потянув его за плечо, заставляя подняться, сел. Сладко зевнул и завёл руки за спину, расправляя затёкшие плечи.
Хитрый взгляд на Орочимару, и жабий саннин, обняв его за шею, наклонился к уху, чуть прикусив его и тихо выдохнув:
- А у тебя отлично получается...жаль, что я этого раньше не знал.
Джирайя поднялся, зевнул снова и, с пару секунд подумав о несправедливости жизни, что ни минуты спокойно полежать, и вообще он был уке, а теперь ещё пресмыкающееся явно рассчитывает, что его до душа минимум понесут, а как максимум понесут дюжиной рабов и в паланкине, и что это всё... а, неважно.
Миг - и лёгкое тельце уже закинуто на плечо, довольно-таким, надо сказать, привычным образом. Подростком он часто подобным развлекался, благо соотношение оставалось неизменным.
Беловолосый хмыкнул, глядя на
испуганно?
хм, нет, просто чуть нервно поджавшиеся худые ноги, упёршиеся коленями ему в районе рёбер, и огляделся по сторонам.
Душ уже был - проход в задней стене, за ширмой. Оттуда едва ощутимо тянуло более прохладным воздухом.
- О, похоже нам сюда, - саннин ухмыльнул и чуть нетвёрдым шагом пересёк комнату. - А тут миленько...Орочимару, выпить будешь?

0

64

- В смысле - что? – очень натурально. Настолько, что поверить невозможно.
Орочимару подозрительно сощурился.
- А у тебя отлично получается...жаль, что я этого раньше не знал.
- Кусаться необя…ксо!
Вот что самое обидное, неожиданностью полёт не был. Мно-ого раз повторённые ощущения, блин. Вот только…
"Ксо…ну нам же не по четырнадцать лет, блин. И…и твою мать, не качайся ты так! Уронишь!"
- О, похоже нам сюда, - Джирайя, качаясь усиленно, протопал вглубь помещения, которое Орочимару наконец-то получил возможность рассмотреть. - А тут миленько...Орочимару, выпить будешь?
- Буду, - саннин вздохнул и соскользнул на пол. Для этого пришлось проехаться по белобрысому всем телом…но не сказать, что это было особенно неприятно.
Орочимару пожелал внутреннему голосу смерти.
- Душ, - усмехнулся он, обозревая далеко немаленький бассейн. – Ну-ну. Признайся, Джирайя, это ты загадал? – присев на бортике он опустил ноги в тёплую и ароматную воду. Тихо и скорее довольно фыркнул, плюхнувшись в воду. Уселся, погрузившись почти по нос – и решил, что так и будет жить в ближайшее время.
"От повседневности мы точно отвлеклись…это да. Интересно, как яблоки на воде держатся? И почему не тонут? И…хм…как забавно, тут нарушено пространство…да, и…может, пройтись, проверить?..
В лом.
Где там лягушка?"

0

65


- Я? Нет, не я...оно само, наверное. Но, согласись, это веселее душа, не правда ли? - Саннин фыркнул тихонько от ощущения сползающего по нему тела, и скрестил руки, наблюдая, как осторожным и гибким движением Орочимару устраивается в воде.
"Вот так ты мне больше нравишься... сидишь, молчишь в тряпочку..."
На самом деле, конечно, не совсем так. Просто было что-то завораживающее в грации бывшего сокомандника, а его спокойствие умиротворяло.
Джирайя бодренько что-то начал насвистывать себе под нос, обошёл бассеин и залез наверх, прошёлся между ширм, всё обсмотрел, нашёл пару решёток с чистыми полотенцами, забрал их и спустился вниз, скрестив ноги и устраиваясь на бортике бассеина  рядом с Орочимару.
"Ах да, выпить"
Подумав немного, он закрыл глаза и пожелал себе бутылку красного вина...да, желательно семилетней выдержки...и виноградники какие-нибудь поюжнее...
С лёгким звоном рядом появилась чуть запылённая бутылка и два бокала.
- О, - жабий мастер несказанно удивился. - Даже такое есть?
Он наполнил бокалы, бережно поставив один чуть в стороне от головы Орочимару, чтоб тот не задел случайно, а второй взял в руки, разглядывая на свет, понюхал, попробовал, довольно кивнул.
"То что надо"
Остатвив хрупкое стекло и вкусное содержимое, принялся задумчиво перебирать пальцами лохматые пряди, играя с ними и заплетая.
- Нэ, и после этого я - лягушка? - он хмыкнул, глядя на то, как сидит змеюка в тёплой воде.

0

66

- Веселее ему, - Орочимару хмыкнул, расслабленно и не злобно, таки вынырнув чуть из воды и откинув голову на бортик. Покосился на джирайевское бедро, оказавшееся аккурат на уровне лица. Подумал, что если цапнуть бывшего сокомандника за ногу, будет определённо го-ораздо забавнее…но полётов с него, пожалуй, на сегодня хватит.
- Нэ, и после этого я - лягушка?
На это Орочимару даже отвечать не стал, позволив, правда, себе пренебрежительное фырканье.
Свойственная змееглазому, проснувшаяся наконец-то паранойя и появившееся совершенно недавно…хм…довольство жизнью?..пришли наконец к компромиссу: пока всё равно ни черта не ясно, что происходит и почему, и, что не менее интересно, где – ну нафиг. Всё равно крайне хреново бороться с непонять чем, когда по-хорошему то самое непонять что ведёт себя – за исключением идиотского кимоно, которое Орочимару расценил как личное оскорбление – не сильно чтобы агрессивно. Как себя ведёт – и чего ждать дальше – вторая милая шуточка непонять чего, сиречь жабка – отдельный вопрос. Но это, чёрт возьми…хм. Как бы сказать…предсказуемо?
"К чёрту."
Он повертел головой, но своего бокала так и не увидел. Раздражённо зашипев, развернулся, опираясь руками о джирайевские чуть разведённые ноги, выглядел таки искомое, довольно вздохнул, протянулся и сцапал, после чего вернулся в исходное положение.
- Не так плохо, - задумчивая довольная ухмылка. Можно даже глаза прикрыть…главное, не уснуть и не пойти на дно. – Нэ, лягушка, иди сюда. Вода тёплая.

0

67


Джирайя с какой-то снисходительной полуотеческой улыбкой, которая обычно доставалась последовательно старшему и младшему Узумаки, наблюдал за несколько...
недоумёнными? рассеянными?
действиями змея. Почему-то казалось, что сейчас черноволосый коллега замурлычет кавайно или начнёт бурчать себе под нос, разговаривая не то с вином, не то сам с собой...
- Что такое? Чувствуешь себя неуютно без надёжного плеча? - Саннин хмыкнул, расплетая волосы и всё-таки спускаясь в бассеин. Помедлил, медленно прошелся и улёгся на воду, раскинув конечности. Это, конечно, не поплавать, но в целом было очень даже пореласкировать.
"Хорошо-то как..."
Саннин приподнялся, садясь у противоположного от Орочимару бортика, откинул голову назад и довольно выдохнул - вроде не на что было жаловаться.
- Яблоки тёплые. Гадость.
Ну разве что это.

0

68

- Что такое? Чувствуешь себя неуютно без надёжного плеча?
- Как знать, может мне тебя действительно не хватает? – Орочимару хмыкнул. Оценил последовательно двусмысленность фразы, настоящее значение, шансы на то, что он сказал правду…
"…хм. Ксо."
…и на то, что Джирайя это оценит.
Последние были чертовски невелики. Насколько саннин знал белобрысого коллегу, тот сейчас должен был либо проигнорировать, либо сказать…
"Нет, наверное, всё-таки спросить…да. Вопрос в обычные рамки уложится лучше."
…что-нибудь обидное, либо проигнорировать, а потом сказать.
Это было скучно. И…и ещё что-то.
"Обидно? В кои-то веки по-настоящему?
К-со."

А впрочем…какого чёрта? Если уж так и так возвращаться в норму и забывать, м? Какая разница, теперь-то уж, сколько и чего?..
Орочимару не думал настолько буквально, скорее, это было нечто вроде смутного упрямого раздражения, пытающегося облечься в слова. Если честно, логика вроде а-после-хоть-трава-не-расти была ему совершенно несвойственна, и даже подобные полуоформленные мысли загнали разумное сознание в глубокий шок. Орочимару искренне посоветовал как разуму, так и сознанию там пока и оставаться.
- Яблоки тёплые. Гадость.
- А ты не тяни всякую гадость в рот,– менторским тоном. – Не маленький уже.
Сннин фыркнул, поднялся на ноги, протянулся за бутылкой и переместился ближе к тому самому плечу. Если точнее, попросту уселся рядом, бутылку отставив. Но в пределах досягаемости. Хмыкнул и удивившим себя самого жестом погладил бывшего сокомандника по лицу, убирая упавшую на нос и непонять как там держащуюся прядь.
- Лохматый ты, - сообщил Орочимару очень странным голосом. И не совсем понятно кому: а то Джирайя не знает, что он лохматый.
"Давай…начинай выступать. Или просто оттолкни. Искренне тебе советую сделать это сейчас."
Вот что совсем смешно и забавно, мысль о том, что ведь и выступит и оттолкнёт, или ещё что – и это, как раз, будет аб-со-лют-но правильно – мысль эта здорово нервировала.

0

69


- Знаешь... а мне ведь тебя тоже очень нехватало... друг. - Произнесено это было непривычно тихим и спокойным голосом, глядя куда-то в потолок. Балки перекрытия, да... - А яблоки я даже не трогал. Просто они же в тёплой воде - значит тоже тёплые. А тёплые яблоки - невкусно.
Жабий саннин вздохнул от ощущения коснувшегося его тела. Это было...приятно, да. Спокойно так.
Особенно рука, гладящая лицо.
"Знаешь, мне очень не хочется думать о том, почему ты делаешь это... часть эксперимента, и я для тебя всего лишь бака-Джирайя? Или всё-таки на этот раз всё будет честно? Ты не убежишь, не бросишь меня, посмеявшись в лицо... как бы я хотел, чтобы всё оно взаправду..."
Беловолосый открыл глаза, покосился на черноволосую голову, и неопределённо хмыкнул:
- Ну... что выросло. Не знаю почему они такие - чеши, не чеши, всё равно как дикобраз... но...это же не делает меня хуже, правда? - Интонации под конец стали совсем детскими и заискивающими.
"О, да... озаботиться собственным имиджем в 54 года - это диииико актуально..."
Тёплым, мягким движением Джирайя приподнял сокомандника, усаживая к себе на колени - боком, нежно обнимая, как обращаться можно только с любимой женщиной или ребёнком - и плевать, что Орочимару и эти понятия как-то не совмещаются.
Секундное промедление - и влажная рука зарывается в шёлк чёрных волос, а губы медленно, почти мучительно медленно касаются чужих.

0

70

- Знаешь... а мне ведь тебя тоже очень не хватало... друг.
Орочимару хмыкнул. По-хорошему, надо было бы язвительно и цинично расхохотаться. И сообщить неумной жабе, что изнасиловать, предварительно хрястнув об стенку – весьма специфический способ сказать «я соскучился». И что…хм. Что дружба не предполагает, вообще-то, именно такого варианта совместного времяпровождения. И что…
Вместо всего этого получилось очень и очень…
неубедительно
…неуверенно хмыкнуть и прикрыть глаза, откровенно пропуская мимо ушей дальнейшую болтовню про…яблоки? и лохматость…
"…интересно, он до сих пор не понимает, что такое риторические вопросы и высказывания?"
…и испытывая почему-то жуткое и ничем необъяснимое желание свернуться в клубок и жить так, пока…пока всё не закончится. Что – всё, отдельный вопрос.
А ещё он позорно – и, опять же, учитывая произошедшее, совершенно непонятно – вздрогнул, жмурясь ещё крепче, только слегка приоткрывая губы и на поцелуй не отвечая. Но и не отстраняясь.
Злой гений пребывал в абсолютном замешательстве. Сознание, которому замешательство не нравилось, и которое совершенно не понимало, что творится и как на это реагировать, очень хотело просто притвориться частью окружающей среды и выждать. В теории, с этим несомненно нелепым и опасным желанием надо было что-то делать.
На практике саннин, жмурясь и прокиная себя за тупость, беспомощно цеплялся за чужое плечо, сидя на чужих коленях.

0

71


Происходило что-то странное, и этот факт вполне себе воспринимался как сознательно, так и подсознательно.
Орочимару так и остался сидеть на его коленях - только сжавшись чуть сильнее, в теплый, защищённый комок. Да ещё - его губы. Нежные, тёплые... может быть даже немного чересчур для мужчины, и тем не менее.
Углублять поцелуй - да и вообще переводить это соприкосновение в поцелуй - почему-то не хотелось. Было хорошо и так, когда собственные губы чуть задевали чужие, а дыхание и тепло ртов смешивалось.
"Завершённость"
Да, что-то в этом было такое - чего притом никогда не бывало с женщинами. Беловолосый саннин и помыслить не мог, что с какой-нибудь цыпочкой можно вот так сидеть в тёплой воде - и не лапать её, и чтоб не целовались... И чтобы было такое странное что-то. До боли похожее на понимание. Умиртворение. Гармонию.
"О чём это я? Действительно, это странно - то, как ты позволяешь себе скрутиться в моих руках - так, словно я никогда не делал тебе больно. Странно - что после всех тех лет, что я считал тебя последовательно змеемордым нелюдимым стрёмным мальчиком, своим соперником, своим лучшим другом, а потом - придателем и своим врагом...который всё равно оставался дорог, потому что как же иначе ... так вот - что после всех этих лет ты стал моим...любовником? А знаешь, я ведь не жалею. Может, это и не дружба была тогда - с моей стороны, с твоей стороны...может, это и была любовь? А я просто не разглядел - по юности, по глупости...искал её в объятьях "горячих" грудастых тёлок - а она была рядом, любовь эта. В обличии мальчика, который действительно был красив как женщина - а если признать, то и лучше большинства из них. И притом - понятен и непонятен одновременно.
Загадка. Загадка длиною в жизнь.
Интересно... а ели жизнь вечная, то любовь тоже может такой быть?"

Джирайя не знал.
Руки сами собой чуть крепче сжали худую спину, не вполне осозналось - но жабий мастер теперь прижимал сокомандника к себе нежно и вполне даже трепетно.

0

72

"...офигеть..."
Попытка съязвить даже в мыслях закончилась плачевно.
Никак.
Орочимару заставил себя раскрыть глаза. Чуть отстранился, всё так же цепляясь за плечо. Болезненно-внимательно принялся рассматривать...жабью морду, сам не вполне уверенный в том, что хочет увидеть.
Орочимару не понимал. Не понимал - абсолютно - Джирайю, а именно, какого чёрта, что ему вообще надо, сейчас в частности и...вообще, и чего ждать.
"какой ещё пакости?"
Ещё саннин не понимал себя - и это бесило более всего...точнее как раз таки не бесило так как должно было.
И этого он не понимал тоже.
Выражением лица непонимающий Орочимару своеобычно напоминал запутавшегося не шибко умного ребёнка: напряжённо сдвинутые брови, чуть поджатые тонкие губы и абсолютная мучительная растерянность в глазах.
Помедлив ещё секунду он резко...
судорожно
..подался вперёд, снова накрывая джирайевские губы своими, замирая на долю мгновения и всё таки продолжая поцелуй.

0

73


Забавно - времени на раздумья они с Орочимару дали друг другу немного. Точнее вообще почти нисколько.
Тех коротких мгновений, пока змей напряжённо глядел ему в лицо, с трудом хватило только на то, чтобы полуудивлённо-полувопросительно изогнуть бровь.
Даже на краткий вопрос "Что?.." времени не было.
"Кстати да, а что это? Держу пари, ты тоже не знаешь. И я не знаю и, если честно, не то чтобы хочу. Орочи-страстный-и-отменно-трахающийся мне нравится гораздо больше, чем Орочи-подлая-я-всё-знаю-лучше-всех-задница, и..."
Мысль додумать ему не удалось - змей всё-таки определился и перешёл к активным действиям.
Глубокий вдох через нос - и жабий саннин позволил себе полностью раствориться в ощущении тёплого языка, скользнувшего между его губ.
- Мм... - Джирайя застонал от удовольствия, в свою очередь, вовсю исследуя чужой влажный рот.
Что бы там ни говорила молва народная и собственная прущая пафосность, беловолосый в глубине души никогда не считал свои навыки поцелуев совершенными - а потому предпочитал резину не тянуть и переходить ближе к делу. То есть к телу.
Но, нет, только не в этот раз.
В этот раз он по полной программе получит удовольствие от чужих умений в этой области - благо Орочимару...даже с языком совершенно нормального, ежедневного размера... ну, в общем, оно того стоит.
Новый стон, и Джирайя чуть наклонил голову назад, пока одна рука ленивым ласкающим движением поглаживала голову, шею и плечи бывшего сокомандника, а другая скользнула вниз, на бедро.
Лёгкие поглаживания сменились чуть более страстными, по мере того как углублялся саннинский поцелуй, а потом и вовсе пальцы сжались и переместились, откровенно...
Ну да. Жабий отшельник откровенно лапал бывшего коллегу за задницу, ни капли этого не смущаясь - равно как и возможности огрести - и получая кайф.

0

74

Орочимару изо всех сил боролся с ощущением себя оплаченной шлюхой.
Бывший сокомандник вёл себя…слишком по-хозяйски, пожалуй. Лениво. Не торопясь. Это заставляло вздрагивать и сжиматься под прикосновениями от чего-то здорово напоминающего уже знакомое унижение.
Орочимару был слишком собой, чтобы в принципе поверить, что это нормально – позволять с собой обращаться подобным образом. Самым же, на его взгляд, мерзким было то, что упираться особенно не хотелось.
Санин вздохнул и отчаянно упёрся ладонями в джирайевские плечи, пытаясь отодвинуться. Учитывая, что сидел он боком и был…хм…удерживаем – получилось хреново.
Орочиару сильно задумался над тем, чтобы перейти к более решительным действиям…в плане по прекращению и отталкиванию.
"Да…точно."

0

75


Вечер (день, утро?) определённо был полон неожиданностей. Ещё мгновение назад Орочимару, казалось, был вовсе даже не против продолжить познавать сокомандничка, (знакомого, чёрт возьми, с детства!) таким вот необычным образом, как тут же всё меняется - и эксцентричная змея отстраняется.
В голову пришла опять же знакомая с юных лет мысль - " А что я опять не так сделал?"
Хотя...о каком нормальном "так" может идти речь, когда два старых бывших сокомандника-соперника-друга встречаются в странной обстановке и не по собственному желанию, и занимаются сексом? ДА ещё и пару раз махнувшись приоритетами.
"Мда...что-то быстро эйфория накрыла"
Действительно, с чего он вообще взял, что такое может быть между ними? Что такое должно быть?
Да ещё - грустное осознание, что Орочимару, похоже, окончательно понял, что делает что-то не то и не с тем.
Жабий саннин улыбнулся, глядя в лицо старого друга, опуская руки.
- Что такое, Орочи? Не нравится?
Последняя фраза была почему-то произнесена ехидно и с сарказмом.

0

76

- Что такое, Орочи? Не нравится?
"А должно?"
Возможно, скажи Джирайя это иначе...возможно.
А так вдруг осозналось, что никакой "нежности", непонятно откуда приглючившевшейся, нет и быть не может. И да, обстоятельства идиотские. И да, похоже афродизиаков обкушались...
надышались?..а, не суть
...оба. И да. если уж с этим ничего не поделать и яд не выводится, можно конечно, потрахаться, тем более никто не против - ну, собственно, и всё.
"Нет, а чего я собственно хотел?
А ничего."
- Научись выговаривать моё имя, - хмыкнул злой гений. Привычно лениво презрительно усмехнулся, напоследок коснулся чужих губ.
- Мне нравится по другому. - он соскользнул с чужих коленей. Запустил руку в спутанные белые космы, заставил смотреть себе в глаза, не стесняясь, как-то болезненно-озлобленно вломился в чужое сознание. - Догадываешься, как?

Отредактировано Orochimaru (2007-25-12 20:18:56)

0

77


"Э... вот теперь я явно чет не то сделал"
Кажется, наглое выражение морды лица и тон сделали своё дело - та хрупкая гармония, которой они добились, в одну секунду рухнула, вернув всё на свои места.
"Что там было...про то что не любовь, а порноборьба?..."
И, может быть, он так и не узнает, почему у змея было такое странное лицо - и что это всё на самом деле значило.
Как всегда, впрочем.
Каге Звука сменил свою дислокацию - ставшую, надо сказать, крайне угрожающей для Джирайи. Миг - и его сознания касается чужое, а волосы сжимает бледная рука.
"Чтоб тебя"
- Естественно, - что забавно, усмехнуться и язвить ему позволяют. - Признайся, ты всегда предпочитал доминировать.
Беловолосый саннин с чувством облизнул губы, и чуть развёл ноги под водой, подчиняясь - безоговорочно.
- Ну давай, покажи на что способен.

0

78

- Признайся, ты всегда предпочитал доминировать.
- Н-да? – пренебрежительное фырканье, - ты как-то странно это говоришь…как будто я когда-то снизошёл обсудить с тобой свою жизнь. Бредовое предположение, не находишь?
- Ну давай, покажи на что способен.
Орочимару закатил глаза и выпустил космы сокомандничка, цепко ухватив за подбородок и снова словил взгляд. Чуть усилил давление на сознание – так, чтобы белобрысый вдруг ощутил…хм..ну, например беспомощность. Оправданную – но змееглазый сомневался, что у этого придурка хватит мозгов подобное оценить.
"Ха. Как быстро всё вернулось к норме. Это, чёрт возьми, радует. Определённо…
… ."

Саннин покосился на раскорявленные лягушачьи лапки и ехидно усмехнулся уголком рта.
- Ну-ну…эй, - довольно убедительно изображённая скорбная задумчивость. – А потом ты снова будешь жаловаться, что я тебя не слушаю? А ну-ка, радость моя, расскажи мне, что именно ты хочешь, чтобы я с тобой сделал?
"И пусть тебе будет стыдно", - неожиданно скучно подумал саннин, протягиваясь за своим вином и не трудясь больше удерживать довольную и насмешливую маску, отчего лицо стало просто злым.
- Ну же? Я жду.
"А вот отмолчаться не удастся. И просто обматерить меня – тоже. Давай, лягушка. Колись. Иначе…будет больно."

0

79


Джирайя, которого снова, чёрт возьми, как всегда и как много лет тому назад, держали за подбородок, допрашивая про очередную пакость, шалость, или что он там выкинул на этот раз...так вот, в общем, сознание особо чётко высказываться не хотело.
"Чёрт..."
Тон задавала, в общем-то, скука. Снова одно и то же, снова Канашибари...и тут его накрыло. Дурацкое и ненавистное ощущение - что он ничего не может сделать. Вообще. Дёргаться, трепыхаться, всё будет впустую. Попросить отпустить? Глупость какая. Как будто Орочимару хоть раз послушал.
Руки бессильно повисли вдоль тела, колени расслабились, голова качнулась, и если бы не рука змея, так бы и опустилась на грудь.
Отстранённо заметен стал перекос морды сокомандника, промелькнула мысль что не корчи он такие злобные физиономии, красивым бы был, и ещё что "ну-почему-оно-всегда-так-кончается?..."
Однако его спрашивали. А значит - надо отвечать. Почему надо, кому надо - не важно, право слово.
В голове посередь того киселя, что звался мыслями, промелькнула пара-тройка наиболее занятных вариантов, среди них что-то такое, где сам Джирайя лежал, прижимаясь щекой к бортику этого самого бассеина, царапая ногтями плитку, и сладко постанывая - хотя что с ним делали, сознание/подсознание ещё не определилось.
- Ни...чего не хочу...
О, если бы хоть кто-нибудь знал, чего ему это стоило - чтобы неопределённость в желаниях и неконкретность воспринялась как отсутствие желаний.

0

80

- Ни...чего не хочу...
"Перестарался"
Джирайя поплыл куда-то совсем не туда.
"Опеределённо перестарался...или что-то перепутал?.."
Орочимару лениво склонил голову, заставляя сокомандника чуть отвернуть лицо и задумчиво изучая его профилью. Хмыкнул, уже отчётливо раздражённо.
Джирайя выглядел несчастным. Да - беспомощным, да - с перекошенным сознанием, но ведь всё это должно было разозлить жабку, нет?
"А меня это волнует?..ксо"
"... ."

Рука выпустила подбородок и скользнула на затылок, придерживая. Чуть ослабить контроль, да...но совсем чуть - чтоб не падал. Собраться что-то спросить...забыть что.
Орочимару прикрыл глаза и очень-очень осторожно накрыл своими губами чужие. Трепетно, бля. Что характерно - не вполне сознавая, чего пытается добиться и смутно понимая, что делает что-то...не то. Запретное.
"Хм"
- Оч-чень жаль, что ничего не хочешь, - притворный вздох. почти родные ядовитые интонации. - Придётся прислушаться к собственным желаниям.
Опустив свободную руку под воду, почти бережно погладил по груди и животу, прежде чем спуститься к паху. Сжал и усмехнулся, с чувством проводя языком по шее и ключице.
- На твоём месте я бы расслабился и получал удовольствие, - на секунду оторвавшись.

0


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Бордель » Джирайя и Орочимару