Naruto - Нити Судьбы

Объявление

ПОГОДА: Осенние листья кружат за окном, тепло, солнечно, лёгкий ветерок
ДАТА: 18 сентября
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Ролевая только открылась - мы ждем новых участников. Не проходите мимо - регистрируйтесь -почти все персонажи пока еще свободны
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: джоунины Конохи,сенсеи команд, Хината Хьюга, Лидер Акацк
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Akasuna no Sasori,Jiraiya
МОДЕРАТОРЫ:: HatakeKakashi,Tsunade
Пока не набрались персонажи - заходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Регистрация » Акета Учиха Итачи


Акета Учиха Итачи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Учиха Итачи
2. 20 лет
3,4,5,7. Itachi Uchiha является преступником S-class и отступник деревни Коноха. Он является в настоящее время партнером Kisame в сборе данных о Naruto и девятихвостом демоне лисе. Имя "Itachi" переводится как "ласка" или "хорек". В Японском фольклоре, ласка - это плохое предзнаменование, означающее неудачу и смерть.

Itachi окнчил академию ниндзя в 7 лет, стал мастером Sharingan в возрасте 8 лет, стал Chunin в 10 лет, и стал командиром атряда ANBU в 13 лет. Itachi рассматривали как лучшего нинжзя клана Учиха. Его отец, который принимал непосредственное участие в продвижении своего сына в его карьере шиноби, сказал, что Itachi был нитью, связывающей их клан с деревней.

После самоубийства Shisui Uchiha, который был лучшим другом Itachi, к нему пришли трое соклановцев, дабы узнать не знает ли он, что-либо об этой трагедии. Хотя изначально они и не говорят прямо, что подозревают Итачи, он догадывается и говорит, чтобы они сказали все прямо. Один из них говорит, что Итачи стал странно себя вести после вступления в ANBU. После угрозы одного из мужчин, Itachi нападает и побеждает всех их. Но появляется отец Итачи и говорит сыну чтобы тот прекратил все это, но Итачи этого не делает, и только когда наблюдавший за всем этим Саске кричит, чтобы брат остановился Итачи снова начинает контролировать себи и приносит свои извинения, а отец говорит, что он понесет ответственность за сына и просит уйти соклановцев.

Вскоре после этогоо Итачи вырезал весь свой клан, оставив в живых лишь Саске.Саске спрашивает зачем Итачи все это селал, на что тот отвечает, что хотел проверить свои способности. Итачи не стал убивать Саске, сказав что сейчас он даже не заслуживает того, чтобы он его убил, и говорит, что если он хочет ему отомстить, то пусть ненавидит его, презирает и цепляется за свою жалкую жизнь. Итачи по существу сделал из Саске мстителя, который рано или поздно придет к нему и он сможет вновь испытать свои способности. Он говорит что Саске тоже может получить Mangekyo Sharingan, и называет место где храняться все записи об этом, после чего он использует на нем Tsukuyomi.

Mangekyo Sharingan позволяет Итачи быть невероятно сильным, и его техники нельзя сравнить даже с простым пользователем шарингана. Так техника Amaterasu, представляет собой черное пламя, которое прожигает любую приграда. А техника иллюзий Tsukuyomi может с легкостью убить противника, а сопративляться ей может лишь истинный носитель крови клана Учиха.
6. Преступник ранга S
7. Организация Акацуки

0

2

Эм...техники, пожалуйста) и пост)

0


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Регистрация » Акета Учиха Итачи