1) Имя вашего персонажа: Hinata Hjuga

2) Характер: Являясь полной противоположностью своему кузену, Хината краснеет после каждого слова, смущается, да и вообще нисколько не производит впечатления Старшей дочери главы клана Хьюга. Она очень упорная и у нее есть большой потенциал, который плохо развивается из-за застенчивости. Добрая и отзывчивая девушка.Влюблена в Наруто Узумаки, но из-за своей застенчивости скрывает это.Лояльная, стеснительня девочка.Редко говорит(практически постоянно молчит), может помочь,невзирая ни на что.
Основным качеством-является устойчивый,непоколебимый настрой души.

3) Техники:
Бьякуган -одна их генетических способностей, передающаяся из поколения в поколение в клане Хьюга. Позволяет видеть каналы чакры ( обзор 360 градусов; есть слепая точка на спине)

Джуукен- стиль боя "мягкой руки" - направлен на нанесения повреждения внутренним органам за счет выпускания некоторого количества чакры через ладони и пальцы.

Hakke Rokujuu Yonshou - (64 Удара Небес) - прием, позволяющий выбить 64 критические точки, после чего противник лишается возможности использовать техники за счет нарушения течения чакры.

Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) - выброс большого количества чакры из ладони в противника. Наносит повреждения в зависимости от количества вложенной чакры. Так же в любом случае отталкивает противника на какое-то расстояние.

Eight Trigrams One Hundred Twenty - Eight Palms - основана на быстрых ударах, направленных на поражение 128 основных тенкетсу.

Hakke Sanbyaku Rokujuisshiki - очень мощная техника, запрещена бОльшей части членов клана, точнее - членов Старшей Семьи. Поражает все 361 тенкетсу в человеческом теле. Применяется за счет концентрации чакры в пальцах и высокой точности: каждый удар обязательно должен выбить тенкетсу. Последний удар приводит к смерти противника. По скорости сравним с Высшим Лотосом.
На такой удар почти нельзя поставить прямой блок - очень высокая сила и энерции.

Щугохакке Рокуджу Ёншу(Сверкающий бьякуган) - эта техника соеденяет природную гибкость Хинаты и точное управление чакрой,что дает широкий диапозон для атаки. Это техника - абсолютная защита. (Техника получена в результате длительных упражнений с водой)

Техника замещения - Пользователь заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека. Иногда Вы можете повредить вашего противника, использовав его нападение против него же.

Техника преобразования себя или предметов - Преобразовывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь: в материальную вещь (н-р, сюрикен) или в другого человека.)

Техника теневого клонирования - Это - элементарный дзюцу. Техника создает иллюзию клонов. Это - клоны, которые не реальны. Если в них чем-нибудь попасть, они сразу же исчезают.)

4) Связь с вами: ICQ 416-438-238

5) Как часто вы будете посещать данную ролевую игру? Постараюсь часто

Отредактировано Hinata Hjuga (2008-18-05 13:26:48)