1.) Имя персонажа:Идоши Инфинити

2.) Биография.Лет 18 назад в небольшой деревушке у подножия горы жил род Инфинити славящийся своей способностью превращать камень в кристаллы черного цвета. Это были мирные люди основным родом занятий, которых было изготовление украшений, из всё тех – же кристаллов. Там и появился на свет седовласый мальчик которого назвали Идоши. Уже с 5 лет его родители начали обучать парнишку секретам своего род, но парень оказался на удивление ленивым и всячески старался избежать скучных уроков. В свой 10 день рождение он как обычно отлынивал от занятий занимаясь тем что прогуливался по склону горы, как вдруг в небе над деревней появились клубы дыма. Подобравшись поближе Ид увидел как неизвестные люди убивают его родителей и всех жителей деревни. Не дожидаясь пока его схватят, он направился подальше от деревни. Долгие дни странствий натолкнули его на небольшой отряд шиноби, которые увидев состояние мальчика решили взять его с собой. Так Идоши Инфинити оказался в Конохе. По прибытию его представили Хокаге который разрешил парню остаться в деревне, а так же поступить в Академию Ниндзя если тот пожелает. Юноша с радость согласился обучаться в академии (сказалось прошлое воспоминание о своей деревне). Так пошли учебные дни. Парень преуспел в Тай- и Нин- дзютцу, но остальные дисциплины ему давались довольно сложно.
К счастью выпускной экзамен он сдал с первого раза и ждал своего распределения в команду.

3.)Характер.Довольно скромный молодой человек предпочитающий по большей степени молчать, но если он говорит то только по делу. Довольно скрытный и никогда не делится своими переживаниями с другими. Он честен перед другими и самим собой и поэтом он лучше промолчит чем соврет. Активно проявляет себя во время поручений, но сам некогда на них не напрашивается. С радостью поможет другому,  если такая помощь окажется нужна.

4.) ТехникиKawarimi no Jutsu - Основная из техник ниндзя. Эта техника позволяет быстро заменить свое тело каким-нибудь предметом, бревном, или животным. Этой техникой можно обмануть множество противников и также спастись от смертельных атак
Henge no Jutsu -Одно из основных дзюцу, которому учат в Академии Ниндзя. Основана на превращении своего тела в тело другого человека. Используется чтобы обмануть врага.
Kai - Ниндзя концентрирует свою чакру и выкрикивает "Kai". Техника Кай, что значит «рассеивание», способно нейтрализовать многие слабые Genjutsu.
Shunshin no Jutsu - Основная техника каждого шиноби. Благодаря ей можно избежать множество атак во время битвы с врагом. Ниндзя способен быстро появляться и исчезать, а потом быстро начать атаку.
Karyuu Endan [Katon] - Огненная атака. Ниндзя делает глубокий вдох, и выпускает собранный воздух виде огня
Земляной клон – Подобие теневого но только из земли.
Кристальный клинок – Формируя печать шиноби вынимает из земли катану сделанную из черного кристалла.
Кристальная плита – Формируется печать после чего шиноби касается правой рукой земли и из места соприкосновения появляется плита  способная закрыть от лобовой атаки. Размер плиты зависит от количества выпущенной чакры.
Ранг – Генин.

5.) Внешность.Рост – 178см. телосложение спортивное. Седые вечно растрепанные волосы. Темно карие глаз, скорее черные. Маленький нос. Небольшой рот с тонкими губами. Одет в кожаные черные штаны, на ногах все того же цвета и из той же кожи батильоны шиноби. С верху на голое тело куртка, подстать штанам. На руках кожаные перчатки беж пальцев красного цвета. Слевой стороны на поясе располагается сумка с сюрикенами и прочими вещами.
Протекторо с эмблемой Конохи пришит на правом плече.

6.) Связь.ICQ 432639249
Или в контакте id53701617

7.) как часто вы будете посещать данную ролевую игру?
Каждый день по возможности.

8.) Пробный пост.Идоши как обычно встал рано и поспешил на утреннюю пробежку. «Утро выдалось на славу»- подумал парень – « тишина, покой, что еще нужно». В этот раз он решил изменить маршрут и вместо того что бы направиться на тренировочную площадку направился к лесу. В голову пришла какая – то навязчивая мелодия и он стал её насвистывать под нос. Пробегая мимо дерева вдруг послышался какой – то  треск, заставивший Ида остановиться. «Кого же еще понесло в такую рань прогуляться» - подумал парень тем временем форминуя печать «Кристального клинка» …

                   
Печати – 1
Ниндзютцу – 8
Тайдзюцу – 8
Гендзютцу – 1
Интеллект – 6
Сила – 6
Скорость – 5
Выносливость (запас чакры) - 9

Отредактировано Infiniti (2010-08-01 02:40:50)