Naruto - Нити Судьбы

Объявление

ПОГОДА: Осенние листья кружат за окном, тепло, солнечно, лёгкий ветерок
ДАТА: 18 сентября
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Ролевая только открылась - мы ждем новых участников. Не проходите мимо - регистрируйтесь -почти все персонажи пока еще свободны
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: джоунины Конохи,сенсеи команд, Хината Хьюга, Лидер Акацк
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Akasuna no Sasori,Jiraiya
МОДЕРАТОРЫ:: HatakeKakashi,Tsunade
Пока не набрались персонажи - заходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Коноха » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

...

0

2

18 сентября, 8:15-8:17

Нет, утро, конечно, было замечательным, просто слов нет - солнышко, птички, с деревьев капает после ночного дождя...кстати о каплях.
Джирайя поморщился и потёр макушку, на которую попала влага с листвы, нехотя вставая и выходя из-под сени кроны дерева, что росло на краю площадки для тренировок.
"Ксооо"
Вообще, настрой легендарного с самого раннего часа миролюбивостью отнюдь не отличался. И причина была банальна донельзя, просто, можно-таки сказать, до неприличия.
Саннин любил с утра спать. Он очень любил спать с утра - и желательно из постели выползать не раньше одиннадцати. А то можно и ещё чуток с книжкой полежать, а в полдень открываются уже все приличные заведения...и, в общем, жизнь начинается.
Собственно, примерно на такое он и рассчитывал, притащив ( по-другому и не скажешь) себя домой после вчерашних изысканий для нового тома Ича Ича,
"чёрт, сроки поджимают, издатель бесится, а ещё этот контракт на съёмки...оборзели, блин, вконец, третий сценарий приходится переписывать лично - мне кто-нибудь когда-нибудь объяснит, ГДЕ они взяли этого идиота, который..."
но его надеждам не суждено было сбыться. Чудесный сон - о, да, он только догадался в блаженной дремоте, как развязывается это дурацкое кимоно - был грубо прерван до боли и кровавой рвоты знакомым воплем из-под саннинского окна:
- Эро-сеннин! Выходи! Ты обещал потренироваться со мной сегодня!
Сказать, что Джирайя хотел кинуть в неугомонного Узумаки чем-нибудь тяжёлым (в идеале - выкинуть в окно вообще всю мебель, он всё равно давно собирался сделать перестановку) - ничего, по сути, не сказать.
- Наруто! я тебе, ..., сколько сотен ... раз говорил - чтоб раньше полудня духу твоего здесь не было! - гаркнул в ответ жабий саннин, с трудом разлепляя глаза и с ненавистью глядя на голубой прямоугольник окна над собой - как будто это самое окно было в чём-то виновато.
- Ну эро-сеннин... - под окном откровенно заныли.
Джирайя сжалился, и всё же оторвал лохматую бошку от удобной, любимой и нагретой подушки.
Ох, зря он это сделал.
Чёртов Узумаки. Чёртово утро.
... так вот теперь он прохаживался по песку площадки, скрестив руки на груди и раздражённо подёргивая левой бровью и углом рта. Наруто копался где-то на отдалении. Джирайя не выдержал.
- Ну ты скоро там?! Я, блин, ради тебя с постели подорвался, ну и где твой энтузиазм, Наруто?!
"Всё, дорогой. Не жди пощады"
Саннин улыбнулся одной из самых гнусных улыбок, и сложил печать:
- Doton Niyomi Numa.

Под учеником мгновенно образовалось зыбкое болото.

0

3

18 сентября, 8:17-8:20

А-а-а-а-а?!!! Что это такоё??? Эро Сенин, опять твои штучки?
Наруто неуклюже пытался выбраться из болота. в конце концов он залез на веку какого-то дерева.
Этому Джуцу ты обещал меня научить? С сомнением Наруто посмотрел на своего сенсея. Что-то не впечатляет...
Наруто прибежал сегодня с утра по раньше к Джирайи в надежде что легендарный сенин сдержит своё обещание и научит его СуперДжуцу. А тут опять такая подстава.  Похмельный Сенсей хочет утопить его в болоте.Наруто в отместку прыгнул с ветки к Джирайи в воздухе складывая печать.
Oiroke no Jutsu.
Рядом с Джирайей появилась голая девица.
Ну Эро Сенин...ну покажите мне СуперТехнику.........

Отредактировано Uzumaki Naruto (2007-18-09 13:40:29)

0

4

18 сентября, 8:19 - 8:21

"Маленький подлец..."
- Наруто, - саннин изо всех сил старался сохранять хоть какое-то подобие спокойствия, хотя глаза так и норовили скоситься не туда, куда надо. - Этот приём давно устарел и больше не действует.
Как же он в эту минуту желал, чтобы слова совпадали с делом. Однако - получив ранг саннина, волей-неволей научишься контролировать себя даже в таких ситуациях. На помощь пришла действенная методика, разработанная во время их двухгодичного путешествия - представить себе недоумённую (или откровенно не врубающуюся в происходящее) рожицу мелкого Узумаки, в зелёных семейных трусах до колен и в ластах. Это было настолько смешно, что застилало даже гендзюцу его пышногрудого женского варианта.
Джирайя скабрезно ухмыльнулся.
- Супертехнику, говоришь? И из какой же области тебя супертехника интересует, м? Не думаю, что то, что знаю я, тебе подходит. А кое для чего ты слишком маленький ещё. И, да...за то, что ты поднял меня утром на эту дурацкую тренировку, будешь расплачиваться по полной, Наруто!
"Я из тебя всю душу вытрясу, парень"
- Давай, Узумаки. Покажи ВСЁ, на что ты способен.
Джирайя сложил печать.
"Шуншин"
Через мгновение он уже стоял на другом конце площадки - в компании пяти своих клонов.
- Нападай, Наруто.

0

5

18 сентября, 8:21

Наруто принял свой обычный облик и обиделся...
Так Не честно. Этот чёртов извращенец опять меня надул... Хочу выучить технику которая сделает меня непобедимым...И я смогу стать Хокаге!!!
-Kage Bunshin no jutsu! - Заорал Наруто, и толпа клонов(5 штук) побежала к Джирайи. На ходу  Наруто вытащил из сумки 3 куная и 3 сюрикена,(Всё что Делает Наруто делают и его Клоны) метнув их в противника, Наруто остановился. Решил держать дистанцию.
И этот извращенец считает что я виноват... в том что он обещал мне тренировку... Хотя мне попробуй не пообещай... я ведь до смерти замучаю...

Отредактировано Uzumaki Naruto (2007-19-09 11:57:47)

0

6

18 сентября, 8:22-8:24

Клоны Джирайи бросились врассыпную, уходя от летящего оружия. Троим это не удалось, и они с лёгкими хлопками рассеялись дымом. Сам саннин словил два куная в воздухе, пригнулся от пущенного
по случайности, очевидно
прямо в лицо сюрикена, так, что этот самый сюрикен лишь срезал торчащую вверх белоснежную прядку волос, и этими самыми кунаями и двумя ударами ноги ликвидировал теневых клонов, ловко уходя от подсечки. Резко рванул вбок, по большой дуге огибая замершего Наруто.
- Ну и чего ты остановился? - Голос на выдохе чуть дрогнул, и получилось не так эффектно, как хотелось бы.
Не, не то чтобы "подобная беготня уже не для человека преклонного возраста", что за чушь. Сильное, выносливое, прекрасно тренированное тело так и оставалось в форме, другое дело что Джирайя обленился до безобразия, и тайдзюцу почти никогда не пользовался в последнее время.
Поэтому, конечно, предвидеть, что широкие хакама ТАК мешают, а в гэта бегать нормально всё же тяжело - куда уж ему это предвидеть.
"Чёрт. В следующий раз надо будет вытрясти из шкафа - если её моль не съела- старую форму. И погонять сопляка как следует"
А ещё он катастрофически не знал, что вообще можно сделать с Наруто. Все техники не заслуживали внимания как заведомо убийственные или в данной ситуации просто неинтересные.
Джирайя остановился, испытующе глядя на ученика и ухмыляясь. Но... через мгновение возвёл глаза к небу, изогнул брови и выругался.
- Ксо! Наруто, это совершенно не интересно. Найди себе другого партнёра для тренировок. А! Сейчас я кстати его тебе приведу.
Джирайя развернулся и зашагал к выходу с тренировочной площадки.

-------> Улицы Конохи

0

7

18 сентября 13:30

<------- Ичираку Рамен

Ино пришла на тренировочную площадку.
-Интерестно,где пропал Джирайя-сама.Я решила сократить путь и пошла другой дорогой,но он должен был подойти уже.
Улыбнувшись куноичи села к дереву и достала сюрикены.
Прицелившись шиноби стала кидать их в дерево,которое было напротив.
-Скучно!Скучно.Ну хоть кто-нибудь придет?
Девушка улыбнулась и встала.Подойдя к дереву она вынула все сюрикены и убрала их в рюкзачок.
-И что мне делать?!
Запрыгнув на дерево Ино прислонилась к нему сидя на ветке и прикрыла глаза.

0

8

18 сентября, 13:40

<------- Ичираку Рамен

Вполне естественно, что Джирайя не спешил. Тренировка никуда не денется от него, тем более первое занятие, он ещё не знаком с техниками Ино, и на что она вообще способна, а посему метелить девочку зазря вовсе не собирался.
Зато вместо того чтобы подорваться как на пожар на площадку, он даже зашёл в магазин и купил еды. На ужин... ну то есть это было саке, саке, саке и плавленный сырок, но об этом никому не следовало знать. Всмысле про сырок. Шутка.
Жабий саннин сгрузил в теньке под деревом пакеты с овощами (чёрт его дёрнул купить ещё и цуккини), отряхнул руки и прикрепил к поясу сзади сумку с кунаями. Подпрыгнул на месте, чтоб убедиться, что вооружение не будет хлопать по заднице во время движения.
Ага. Всё в порядке.
"Так...Наруто ещё не объявился, хотя я его предупреждал. Что ж...а вот девочка здесь. Не будем тянуть кота за хвост, даже несмотря на то, что четвёртый ожидаемый участник ещё не соизволил явить свой лик. Начнём так, а там видно будет."
Повернувшись, Джирайя вытащил из суми сюрикен и метнул его в крону дерева.
- Господи, только бы не попасть. - шёпотом взмолился он. Металл вонзился в ствол прямо позади головы сидящей на ветке Ино. - Золотце, яви себя. Начнём тренироваться.
Он скрестил руки на груди, пристально глядя на то место, куда должна была спрыгнуть девушка.
"Просто слезет или всё-таки удивит?"

0

9

18 сент, 13:41

Ино сидела на дереве с закрытыми глазами и услышала шорох.Следом был свист от сюрикена.
Согнув правую ногу в колене, она подпрыгнула на пару веток выше и, оттолкнувшись, приземлилась позади Джирайи.
-Что-то вы не торопитесь, Джирайя-сама.Как я понимаю, и Наруто будет?!
Отпрыгнув подальше от саннина, куноичи запрыгнула на другое дерево.
-Веселенькое начало.
Шиноби достала пару кунаев и приготовилась.

0

10

18 сентября, 13:42

- Много болтаешь, девочка! В настоящем бою я смог бы убить тебя уже четыре раза - а ты бы меня даже не коснулась.
Джирайя поднял голову, но так и не повернулся. Руки всё так же скрещены на груди, он расслаблен, спокоен...
Миг - и его уже нет на том месте, где стоял. Мгновенное перемещение вверх и вправо, в воздух, налету доставая из сумки три куная и два сюрикена.
Саннин метнул их туда где, по его предположениям, могла находиться Ино. Он не видел девочку, но голосом она выдала себя с головой. "Странно...Асума не научил их не болтать из укрытия, или только конкретно в этой головке не задержалось одно из основных правил, что ниндзя впитывают можно сказать с молоком матери?"
Джирайя приземлился на ветку дерева, мягко и бесшумно прыгнул вниз и укрылся за стволом.
Сложил печать.
- Kage Bunshin no Jutsu!
Два его теневых клона замерли за соседними стволами. Жабий мастер кивнул одному из них, отлипая от дерева и быстро укрывась за другим, дальше от центра площадки - и, соответстенно, от Ино - ибо она была по другую сторону от круглого пустого пространства, вытоптанного сотнями ног юных шиноби за многие годы. Один из клонов подал голос:
- Кажется, техники клана Яманака основаны на контроле разума противника, так ведь? Так почему ж ты ей не воспользовалась, когда была близко? Ты думаешь, я дам тебе другую возможность?
Мужчина хмыкнул и запрыгнул на ветку ближайшего дерева, замирая и пристально глядя в листву над другим краем площадки.

0

11

18 сентября, 13:42-45

Медленно пробрался к тому месту где Тренировались Ино и Джирайя.
Хм... он променял меня на неё...
Удобней устроился на ветке.
С девчёнкой не интересно тренироваться...Можт мне пойти поискать другого учителя?
Kage Bunshin no jutsu
Около десятка теневых клонов стали окружать Джирайю и Ино.
В Атаку!!!!!
Наруто выпрыгнул из убежища одновременно с клонами.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2007-15-10 10:58:53)

0

12

18 сент, 13:43

Увернувшись от кунаев Ино бесшумно перебралась на другое дерево,метрах в трех от того на котором она сидела.
Только она собралась атаковать как появился Узумаки.
"-Какого?!"
Наруто создал клонов и они стали окружать куноичи и Джирайю.
-Так как же там?!Что же Асума говорил?!
Девушка не очень долго думала и сложила руки в печати
-Uyutsusemi no Jutsu.
-Наруто,какого.... ты вытворяешь?!Ксооо!Ты что совсем с катушек слетел?!
Шиноби пряталась в листве,за деревом.На одинаковом растоянии от Наруто и санина.
-Может лучше мне поможешь,вместь того чтобы нападать?!
Приготовила пару кунаев и сюрикен.

(Uyutsusemi no Jutsu  - защитная техника, используется, чтобы рассеивать свой голос в пространстве, тем самым скрывая своё месторасположение и количество нападающих.)

Отредактировано Ino (2007-17-10 21:34:51)

0

13

18 сентября, 13:45

<------- Ичираку Рамен

Какаши сидел на ветке на корточках, свесив с колен руки (в одной из которых была неизменная книга) и наблюдал за тренировкой.
"Так.. А зачем я ему понаобился?"
Вздохнув, что его отрывают от важных дел (между прочим, он еще не узнал о новой тактике главного героя!), Хатаке засунул книгу за пояс и скользнул вниз, оказавшись акккурат между многочисленными Нарутами и Ино.
- Йо! - привычно вскинув руку в знак приветствия, он словно и не замечал, что малец кидается в атаку. Секунду поразмыслив, решил оставить молодежь самим развлекаться.
Печать мгновенного перемещения, и Какаши оказался на дереве рядом с Саннином, с интересом поглядывая вниз, ожидая реакции молодых ниндзя на его внезапное появление и еще более внезапное исчезновения.
- Джирайя, извиния, опоздал, - Хатаке перевел взгляд на Жабьего Отшельника и развел руками. - Встретил девушку, пришлось потанцевать. (©)
На случай опоздания у него имелась уже куча реплик. Зато можно избежать глупой паузы после фразы: "Ты где был и почему опоздал??" Как говорится, хороший ниндзя должен быть готов ко всему! И уметь отмазаться тоже..
Взгляд стал вопросительным. Ему явно хотелось знать, зачем Саннин позвал его сюда. Кажется, он и без него неплохо справлялся..

0

14

18 сентября, 13:45-13:47

Джирайя улыбнулся, приветствуя ученика своего ученика, легендарного Копирующего ниндзя ну и так далее тому подобное.
- Привет. Да ладно, можешь не отмазываться, если угодно - мне может приятно, что ты опаздываешь, зачитываясь моими книжками.
Саннин хмыкнул и кивком указал на толпу Узумаки-клонов, носящихся по площадке.
- Да я вот собственно тут малышню разгоняю. По просьбе Асумы взял временно Ино - хочу посмотреть, что Наруто против неё может сделать, и научится ли он, чёрт возьми, думать при атаках.
Говоря это, он отправил в атаку своих собственных теневых клонов, пока заставляя их петлять и уходить от клонов Узумаки - причём один старательно держался подальше от дерева Ино и её потенциально неприятных техник с контролем разума, создавая впечатление, что он, настоящий Джирайя, тоже там.
- А девушка-то как, ничего была?

0

15

18 сентября, 13:47 - 13:50

- Наруто думать при атаках? – удивленно переспросил Какаши, словно он о таком и помыслить не мог. И тут же хмыкнул. Как-то по возвращении он придумал неплохой план, как забрать у него колокольчик. Глупо получилось, но ход хороший..
- Девушка? – Хатаке принял свою любимую позу, садясь на корточки и наблюдая за многочисленными клонами, носящимися по поляне.
- Какая девушка? А.. да.. Ничего.. – он выразительно зевнул, не отрывая глаз от Ино и Наруто.. Подумать только, это та самая неотесанная малышня.. Особенно Узумаки.. Вроде и не изменился характер, а повзрослел.. Силенок набрался..
- Ну что ж, - Какаши поднялся на ноги и перевел взгляд на Саннина. – Пока молодежь занята, скажи, зачем я понадобился.

0

16

Так.... Он решил что я буду нападать на Ино?!?!
Пока Клоны развлекались, Наруто Залёг в кустах в засаду.
Так. надо продумать тактику боя... но я не умею думать так что буду сразу нападать. осталось только узнать где сидят эти 2 извращенца.Они  увидят что я стал гораздо сильнее!!!!! и я буду Хокаге!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

18 сент, 13:45-13:50

"-Какаши-сан?И он здесь!"
Ино перепрыгнула на другое дерево и сложила руки в печатях.
Kage Bunshin no jutsu
Появилось шесть клонов Ино.
Выпрыгнув из-за дерева девушка втала посреди поляны,а один из клонов был чуть дальше,позади Наруто.
"Каварими"
За место себя куноичи поставила клона,а сама появилась за Наруто.
-Эй,Наруто,-сказала она еле слышно прятавшись за деревом в кустах.
-Может поработаем вместе?!
Клоны Ино достали сюрикены.
Трое клонов схватили одного Джираю,а четвертый бросил в него сюрикен.Клон исчез.
"-Остался один клон и один настоящий.Но где настоящий?!Здесь его явно нет.Какаши скорее всего к нему исчез."
Шиноби пораскинула мозгами и выглянула из кустов так,что только Наруто мог её заметить.Еще бы,она была взади него.
-Узумаки,слушай.Я пока на дереве сидела слегка заметила в какую сторону пропал Какаши-сан.
Ино указала вперед и чуть левее,где и сидели санин и Какаши.
-Думаю они там.
Все это время куноичи говорила еле слышно,что бы её мог раслышать только Наруто.

0

18

18 сентября, 13:50-13:52
Джирайя чуть подался вперёд, опираясь о ветку одним коленом и руками.
"Ага...вот оно что...попытаются скооперироваться, или всё-таки будут драться поодиночке?"
Мысль, что дети додумаются объединить против него или, как вариант, против них с Какаши свои силы...так вот мысль эта грела. Но пока что очень слабо. Странно...Асума характеризовал Ино как довольно умелого бойца...конечно, интеллектом она уступала мальчику из клана Нара, но тот гений, однако всё равно должна была показывать довольно хорошие результаты в плане мозгового штурма - чего так недоставало Наруто.
"Как, впрочем, и мне в его возрасте..."
Тем не менее Джирайя не был бы собой, легендарным саннином, если бы почти сразу не научился некоторую нехватку смекалки сначала компенсировать силой и дистанцией атак, что автоматически выводило его в большинстве ситуаций из зоны поражения, а потом и устранить этот недостаток.
- Вообще ты мне будешь нужен этим вечером. Кое-что обсудить за чашечкой саке, м? По-моему, звучит заманчиво. А пока - просто позволь старику кровь разогнать. Право слово, укатаем малышню - можно будет междусобойчик устроить. Только, я думаю, не тайдзюцу - этим тебя наверное Гай и так замотал.
Разумеется, Джирайя знал об этих поединках старых соперников.
Жабий саннин отозвал своего клона, заставив его сначала рвануть по дуге, приближаясь к затаившимся (условно) на ветке шиноби, а потом резко сменить траекторию и засесть в кустах метрах в десяти левее.
- Так...как только поймут где мы и начнут атаковать, прыгай сразу на землю, я за тобой - и покажем деткам, как раком зимуют.
Джирайя затих, напряжённо оглядывая кусты и деревья в другой стороне. То, что по полянке не бегали больше Узумаки-клоны, удивило.
"Выдохся или что-то понял?"
Впрочем, ехидный внутренний голос подсказывал, что оба варианта маловероятны.

0

19

18 сентября, 13:52-54

Какаши хмыкнул, увидев перестановку на поляне. Если Наруто понапряжется, может придумать что-нибудь оригинальное.. На счет Ино он почти ничего не знал. Но зато знал, что Асума свою троицу ценит, несмотря на то, что периодически называет их "Трепло, Обжора и Лентяй".
- Вечером и за саке? Заманчиво, - он кивнул и засунул руки в карманы. – Не такая уж они и малышня уже, Джирайя, нэ? Пока еще с ними справляемся. Как думаешь, как скоро они нас укатать смогут?
Однако вразрез со словами, выглядел он слишком расслабленным и даже скучающим. Впрочем, это было обычным выражением его лица..
- Междусобойчик с Великим Санином.. - Хатаке на мгновение взглянул на Джирайю.
"Проснулся боевой дух, да?"
- Что ж, это можно.
Какаши потянулся к проектору и укрепил его на лбу, открывая левый глаз.
- Будем уважать противников, - пояснил он. – Уже не дети. Так.. Кто кому? Или как придется?
Удивительно, но несмотря на то, что чаще всего ему было на все фиолетово (по крайней мере, именно такое впечатление складывалось у окружающих), сейчас ему действительно становилось интересно.

0

20

18 сентября, 13:54-13:55

Саннин хмыкнул:
- Ну, я у нас традиционно по женской части...да и обещал, вроде как...Так что мне Ино, тебе Наруто. И, да, постарайся двигаться какое-то время, подходя к ним, по освещённой части площадки - мне понадобится твоя тень.
Зоркие глаза шарили по кустам на другом краю площадки, но - ничего. Ни малейшего движения. Юные шиноби себя не выдавали пока никак.
Ну хоть веткой хрустни...
- Ну...- Джирайя осклабился, - для меня всё ж таки дети...но ты прав. Не стоит их недооценивать - это порой приводит к плачевным результатам.
Сидеть на ветке было безумно муторно - долгое ожидание Джирайя так и не научился любить. Покосившись на Какаши, он только ухмыльнулся с лёгкой ноткой зависти - вот кому всё ни по чём, сутки просидит и не шелохнётся.
- Кстати... уважать и не недооценивать - значит и поблажек не давать. Видишь их? Шаринганом?

0


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Коноха » Тренировочная площадка