Naruto - Нити Судьбы

Объявление

ПОГОДА: Осенние листья кружат за окном, тепло, солнечно, лёгкий ветерок
ДАТА: 18 сентября
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Ролевая только открылась - мы ждем новых участников. Не проходите мимо - регистрируйтесь -почти все персонажи пока еще свободны
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: джоунины Конохи,сенсеи команд, Хината Хьюга, Лидер Акацк
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Akasuna no Sasori,Jiraiya
МОДЕРАТОРЫ:: HatakeKakashi,Tsunade
Пока не набрались персонажи - заходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Каджи Нолд.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Каджи Нолд.
2) Родилась в семье шиноби Селения Скрытого Дождя, которые друг друга не переносили. Родители и до ее рождения ссорились, но потом, решая, кем будет их единственный ребенок, редко находились друг с другом в хороших отношениях. Единственное, что радовало Каджи в последствии, это особенности, полученные от родителей: от отца высокий болевой порог и магия воды, а мама хотела научить ее лечить при помощи потоков воздуха, но не получилось.
С четырех лет отец тренировал, ее не давая поблажки даже на ее возраст и физическую слабость в таком возрасте. Он комбинировал тренировки, но большее время уделял контролю чакры. Когда они возвращались домой и родители почти сразу начинали сориться, она сначала шла в кабинет отца чтобы взять какой-нибудь свиток, а потом поднималась к себе в комнату.
Так, как она привыкла быть одна и почти всегда в своей комнате, основные техники она изучила еще до поступления в Академию. Отец этому радовался и говорил, что может теперь научить ее обращаться с водой. А мама злилась, но уже не кричала на отца после того, как они возвращались домой.
Однажды отец увел ее в лес, сказав, что это поможет ей в освоении дзютсу. Во время тренировки, случайно она поранилась, вот тогда разразилась еще одна сора между родителями.
Потом в восемь лет ее отправили в Академию. Там она училась хорошо, но ссоры родителей не прекращались. Почти сразу после поступления в Академию, мама начала брать ее с собой в больницу. Сначала ей доверяли легкие ранения или совсем маленькие царапины. В отличие от мамы Каджи для лечения использовала воду, к которой у нее было больше способностей, чем к воздуху. Она заряжала воду чакрой, а потом смачивала какую-нибудь тряпочку в ней и протирала рану.
К тринадцати годам Каджи могла заменить маму в больнице. Она очень старалась, чтобы научится лечению.
В тринадцать лет она сдала экзамен на Генина. Благодаря тому, что отец начал готовить ее к Академии с четырех лет, у нее не возникло проблем со сдачей экзамена. Учителя были очень рады тому , что Каджи сдала все три техники с первого раза. они испугались только один раз, когда надо было сдавать превращение, но она превратилась в своего отца и ей зачли экзамен. Но когда она вернулась домой со сдачи экзамена, между родителями возник новый спор. Девочка убежала в свою комнату и заперлась там. Когда родители уснули, она собрала вещи и сбежала из селения.
Во время странствий она привыкла драться и научилась использовать исцеление для убийства. Правда сначала ей пришлось научится управлять водой внутри своего тела, что бы лечить внутренние ранения, и только после этого стала учится управлять кровью противника.
Со временем ее одежда изменилась. Она стала носить облегающую кофту, свободные штаны. Сверху днем был еще плащ, капюшон которого служил защитой от солнца. Вся ее одежда была белого цвета, хотя себя совершено чистой она не считала.
Когда она выполняла очередной заказ, а ей тогда уже было семнадцать лет, ей нанесли сильный удар в висок, после чего у нее пошли некоторые осложнения и остался шрам, который она прячет под повязкой. После того случая она стала слишком восприимчивой к яркому солнечному свету, поэтому днем натягивала капюшон, который защищает ее глаза.
В Селении Скрытого Камня она сделала себе татуировку в виде перекрещенных мечей. Сейчас она хочет найти себе дом, которого была лишена почти с рождения, но не хочет возвращаться в родное селение.
Временно находится в Конохе
3)Девушка любит изображать из себя наивную иногда слегка тупит, но это только помогает ей узнать нужную информацию. Вечно улыбается и галаза наивнее некуда. Но если вступает в бой, то или изменяется до неузнаваемости или продолжая улыбаться доводит противника до бешенства. Друзей у нее нет, потому что не зодерживается долго на одном месте.
4) Техники (все техники персонажа с объяснением)
1 - Водяной клон.
2 – Водяная лилия (1 шт) – поток воды, который образуется в водоеме и выбрасывающий более мелкие потоки в сторону противника.
3 - Водяные лилии (5 шт) – пять потоков, которые выстраиваются кругов вокруг использующего или в ближайшем водоеме, направление потоков атаки всего пять. Расположение потоков при образовании рядом с использующим: первый поток самый маленький перед использующим, два средних идут по бокам, а три выше роста использующего за спиной. Атака производится выбросом из потоков множества более мелких поток в направлении противника.
4 - Водяной дракон – создается из потока воды. Атакует как находящихся на воде противников, так и тех, кто находится на земле.
5 – Водяные потоки – Обволакивают использующего, залечивая наружные раны.
6 – Потоки крови – кровь в нутрии тела человека начинает вырабатывать намного большее количество антител для заживления ран, чем в обычном состоянии. Используется только при контакте, если только не идет воздействие в собственном теле.
5)Светло-каштановые волосы. Глаза синие, чистые и наивные. На губах легкая улыбка. Носит облегающую белую кофту с черным рисунком. Свободные белые штаны с рисунком, изображающим шипы, падающие в низ. Поверх этого надет белый плащ, скрывающий все ее тело, капюшон которого днем всегда надет на голову, защищая глаза от солнечного света. Повязка на голове скрывает шрам на виске. Кулончик на шее, как талисман, подаренный ее мамой. На левом плече татуировка в виде двух перекрещенных мечей: на одном изображена морда собаки, а на втором дракона. На шее кулон с розовым кварцем. На поясе две сумочки в одной кунаи и сюрикены, а в другой медицинские травы и порошки. На плаще застежка в виде мордочки лисы с острыми краями.
6)461-420-858
7)Возможно каждый день, если никуда не поеду.
8) ПРОБНЫЙ ПОСТ
Каджи получила задание сопровождать монаха в его путеществии до следующего селения и в этом ей должен был помогать парень поимени Шимо. он жил в Конохе и знал здесь почти все. Поэтому, когда они вышли из здания, где получили задание, девушка оторвалась от своего напарника и сбегала в дом, который снимала. Прихватив сумку, на всякий пожарный, направилась обратно.
"Значит, нам надо будет сопровождать монаха. Наверняка нужно много говорить, ну ничего я и не с таким справлялась," - думала девушка, пройдя между рядами и рассматривая, что на них лежит. "Так, перед тем как, что-нибудь покупать, надо найти этого парня," - просматривала лежащий на витринах товар.
Проходя мимо одного из рядов, заметила что-то знакомое и пошла туда. Через какое-то время он догнала парня и пристроилась рядом:
- Тебе не тяжело, а то может мне немного отсыплешь?

Отредактировано Kaji Nold (2007-15-09 16:27:30)

0

2

Вроде всё нормально....Но несколько замечаний

1. Характер 5 полных строк, хм!
2. Управление потоками крови внутри человека либо убрать, либо для испоользования нужно приложить руки к противнику
3. Помни, что водяные техники сможешь использовать лишь на водоёмах, вдали от них ты бессильна

0

3

Hito написал(а):

1. Характер 5 полных строк, хм!

Не получилось? У меня инет глючит просто.

0

4

Kaji Nold
Ничего, ничего

0

5

Hito написал(а):

Управление потоками крови внутри человека либо убрать, либо для испоользования нужно приложить руки к противнику

Под правила. Но всерано скажи, если что.

0

6

Чтож, после стольких изменений с моей стороны  принята!

0

7

Окей - принимаю! ^^

0