Naruto - Нити Судьбы

Объявление

ПОГОДА: Осенние листья кружат за окном, тепло, солнечно, лёгкий ветерок
ДАТА: 18 сентября
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Ролевая только открылась - мы ждем новых участников. Не проходите мимо - регистрируйтесь -почти все персонажи пока еще свободны
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: джоунины Конохи,сенсеи команд, Хината Хьюга, Лидер Акацк
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Akasuna no Sasori,Jiraiya
МОДЕРАТОРЫ:: HatakeKakashi,Tsunade
Пока не набрались персонажи - заходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Регистрация » Киба-кун


Киба-кун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя вашего персонажа
Kiba Inuzuka

2) Характер
Безбашенное, несерьезное и вспыльчивое существо с большим зарядом энергии. Упрямство у Кибы явно в крови, но в тоже время, он умеет отступать, хоть и не всегда вовремя. Надменен и самоуверен, что часто оказывается не в его пользу из-за  недооценивания противника. Не смотря на это, Киба прекрасно работает в команде, заботясь о своих друзьях. Пожалуй, сильнее всего проявляется опекание над Акамару, его собакой-напарником, выросшим вместе с ним. Связь между этими двумя сильна настолько, что ранение Акамару может полностью  выбить Кибу из колеи.
3) Техники
Главной особенностью Кибы является его нос, с помощью которого он может уловить запахи противников и выяснить их месторасположение.
Shikyaku no Jutsu -  происходит трансформация в некую звероподобную форму. Ногти удлиняются, превращаясь в когти, а Киба становится агрессивней. Джутсу увеличивает силу и скорость.
Tsuuga – Киба вращается с невероятной скоростью, превращаясь в вихрь, и наносит сильные, звероподобные удары. Подобным вихрем можно и туннель в скале прорыть.
Gatsuuga – тот же Тсууга, но двойной, ибо выполняется в паре с Акамару.
Juujin Bunshin – Киба трансформирует Акамару в свою копию. Джутсу разбивается нанесением атаки на собаку.
Jinjuu Konbi Henge – трансформация Акамару и Кибы в огромную двухголовую собаку. В этом состоянии все атаки воспроизводятся с гигантской силой.
Garooga – тсууга в выполнении двухглавой собаки. Вихрь настолько быстр,что не позволяет увидеть цель, поэтому перед использованием Jinjuu Konbi Henge, Акамару должен пометить противника. Джутсу требует больших затрат чакры, поэтому использование ограничено парой раз.

+стандартные техники

4) Связь с вами
М…279856533

5) Как часто вы будете посещать данную ролевую игру?
Ню…типа каждый день))

6) ПРОБНЫЙ ПОСТ
Прохладный ветер первого дня весны ворвался в комнату Кибы вместе с ласковыми лучами солнца. Открыв глаза, парень приподнялся и сладко потянулся, стараясь особо не двигаться, ибо в ногах все еще спал Акамару. Пытаясь не потревожить своего маленького друга, Киба вылез из постели, направившись в ванную комнату. Быстро приняв душ, он спустился завтракать на первый этаж, погладив по пути собак своих родителей.
-Акамару уже проснулся,- донесся голос госпожи Инузуки,-и…
-Олтично! Сейчас пойдем гулять,а потом тренироваться.
-Киба…
Не дослушав наставления матери, Киба побежал за своим приятелем.

0

2

Неплохо! :))) Принимаю, та

0


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Регистрация » Киба-кун