Naruto - Нити Судьбы

Объявление

ПОГОДА: Осенние листья кружат за окном, тепло, солнечно, лёгкий ветерок
ДАТА: 18 сентября
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Ролевая только открылась - мы ждем новых участников. Не проходите мимо - регистрируйтесь -почти все персонажи пока еще свободны
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: джоунины Конохи,сенсеи команд, Хината Хьюга, Лидер Акацк
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Akasuna no Sasori,Jiraiya
МОДЕРАТОРЫ:: HatakeKakashi,Tsunade
Пока не набрались персонажи - заходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Регистрация » Анкета Тобика ^^


Анкета Тобика ^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя вашего персонажа
Tobi.
2) Характер
Хм некоторые пытаются сравнивать Тоби с Наруто, что мол Тоби тоже весёлый и беспечный, а также любит приколы. Да возможно он весёлый, любит выводить из себя своего напарника, да и не только его, но и остальных членов организации. Зато в отличии от Наруто, Тоби жесток, ведь ему было наплевать на смерть Сасори и Дейдары. (вспоминаю момент когда Тоби радовался, что нашёл кольцо убитого марионеточника). Хотя на самом деле настоящий характер Тоби определить трудно. В компании членов организации он показывает свою беспечность, глупость, нетерпеливость.. Но в компании Лидера. Расчётливый и хладнокровный, и вряд ли кто то может угадать что на самом деле замышляет Тоби...Он носит спиралевидную оранжевую маску, за которым нельзя угадать выражение его лица и понять о чём же он думает.
3) Техники
Так сразу говорю..Техники связанные c землёй ми тыбрит с другой анкеты..Вообще кто ихпридумал?Я ещё не разу не видел чтобы он эти техники использовал, хм. Хотя я возможно ошибаюсь. Я хотел перепрочесть эпизод как Тоби и Дей охотились на гигантскую черепаху xD  Но я к сожалению его посеял..Не помню использовал ли Тоби какие то техники там или же только убегал и кричал "Ва-а-а-а-а"

Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu - пользователь уходит под землю, появляеться под своим противником и утягивает его под землю, оставляя на поверхности только голову.

Doton - Doro Gaeshi- возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.

Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.

Tsuchi Shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).

Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.

Хм теперь техники клана Учиха..Ну во первых.. Никто точно не знает какой у Тоби вид шарингана, хм..Если взять его слова "Моя сила...Сила Учихи Мадары...Сила шарингана" то..Если он и правду владеет силой Мадары то у него должен быть мангекью, м. Хотя..Никто точно не знает так что пусть пока будет обычный шаринган ^^
Ну и стандартые техники Учих:
Katon: Hosenka no Jutsu – выстрел чередой небольших файрболов (для эффективности можно спрятать сюрикены ил кунаи)
Katon: Gokyaku no Jutsu – огненный поток в виде шара, распространяющийся на расстояние 5 метров.
4) Связь с вами (ЛС не принимается)
Данна я вам в личку напишу, хорошо? ^^
5) Как часто вы будете посещать данную ролевую игру?
постараюсь каждый день.

                      6) ПРОБНЫЙ ПОСТ
Тоби задумчиво бродил вокруг пещеры не зная чем себя занять. Семпай ушёл, сказав что ему надо поговорить с Сасори, а Тоби приходилось скучать в одиночестве. Тоби скучно, и почему семпай бросил Тоби? Наверное ему с Сасори-саном интереснее чем со мной..Я докажу, что я лучше какого то там марионеточника. Покажу Дейдаре-сану какой я заботливый товарищ и он меня похвалит. *Тоби просиял от радости и бросился в пещеру. В ней не было никого кроме Зецу размышляющего о чём то. Недалеко от ног Зетсу он заметил сумку коричневатого цвета и в голове Тоби родилась гениальная идея.* Зецу-сан позволите я одолжу вашу сумку? Мне она очень-очень нужна! Затараторил Тоби и не ожидая пока Зецу выскажет своё "нет" выбежал с сумкой из пешеры. Отойдя от логова шагов на триста и посмотрев что Зецу-сан не пытается его догнать и проучить Тоби присел на траву и фыркнул наконец то увидев что было в сумке. Фу,  я конечно понимал что Зецу-сан наполовину растение, но таскать с собой глину это слишком даже для него.. Или он хочет быть похожим на моего семпая? ха! Семпай единственный и неповторимый. Вывалив глину на землю Тоби тщательно почистил сумку,а затем пошёл к месту которое нашёл совершенно недавно. Пройдя минут пять он вышел на поляну в центре которой росли пару деревьев с яблоками. Сорвав несколько спелых яблок Тоби с гордостью положил их в сумку. Теперь если семпаю захочется кушать, Тоби покажет что он заботливый и что для семпая ему ничего не жалко! Вернувшись к пещере Тоби сел на камень около входа и не прошло и пяти минут как Дейдара-сан появился ворча что то о том "что искусство это бум и что Данна просто ничего не понимающий бака." дейдара заметил Тоби и со вздохом произнёс. "Ну что?Ты идёшь? или будешь копаться? И кстати? какого чёрта ты делал с моей сумкой?!"  Вашей сумкой? Тоби сглотнул, так значит это была сумка Дейдары, а не Зецу. Тоби захотел рассказать семпаю о том что он выкинул из сумки глину, но видя что Дейдара и так не в духе решил промолчать..
Прошёл час. Дейдара и Тоби подлетали к границам Конохи и уже видели стену деревни скрытого листа, а на ней и дозорных. Дозорные тоже заметили акацук и уже готовились к обороне. Дейдара направил птицу поближе к стене и повернувшись к Тоби хвастливо заявил. "Сейчас ты увидишь такой бум который ты не забудешь до конца жизни и будешь восхищаться им, мм." Тоби побледнел и посмотрел на семпая засовывающего руку в сумку. На пару секунд повисла тишина, а потом раздался такой вопль что в некоторых домах чуть не повылетали стёкла, а ученики в академии боязливо оглядывались и жались друг к другу. Дозорные смотрели как глиняная птица развернулась и полетела от Конохи прочь, а слова "я убью тебя Тоби!!" ещё долго отдавались эхом.

(Омг прошу прощения за пост..Фантазия на нуле..)

Так-с.. Только что прочитал главу манги одну,мм ^^ Вобщем..Скину кусочек всем чтобы никто не возмущался..Теперь моя считает что у Тоби не только мангекью..Тоби обладает большей силой чем любой Учиха ^___^

http://re.foto.radikal.ru/0709/85/fd4fac49de04.jpg

http://re.foto.radikal.ru/0709/e5/e1efe62f15ab.jpg

http://re.foto.radikal.ru/0709/78/6547d7761673.jpg

Отредактировано Tоbi (2007-23-09 12:45:32)

0

2

Анкета порадовала, да...принимаем!

Tоbi написал(а):

вспоминаю момент когда Тоби радовался, что нашёл кольцо убитого марионеточника

смерть тебе, неверный!

0


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Регистрация » Анкета Тобика ^^