Naruto - Нити Судьбы

Объявление

ПОГОДА: Осенние листья кружат за окном, тепло, солнечно, лёгкий ветерок
ДАТА: 18 сентября
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Ролевая только открылась - мы ждем новых участников. Не проходите мимо - регистрируйтесь -почти все персонажи пока еще свободны
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: джоунины Конохи,сенсеи команд, Хината Хьюга, Лидер Акацк
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Akasuna no Sasori,Jiraiya
МОДЕРАТОРЫ:: HatakeKakashi,Tsunade
Пока не набрались персонажи - заходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Регистрация » Анкета Гаары


Анкета Гаары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Gaara
2) Характер.
Очередная жертва чужих амбиций и тяжёлого детства. Младший сын Казекаге Песка. При рождении в Гаару вселили (специально) Песчаного Демона Шукаку, что само собой наложио на него отпечаток. В отличии от Лиса в Наруто, Шукаку не запечатан, и овладевает телом Гаары, когда тот спит...поэтому он уже много лет не спит вообще. Мать песчаника умерла при родах, и фактически Гаара считает себя повинным в этом. Как и все джуунчурики, с детства был обречён на одиночество, сверстники отказывались с ним общаться и боялись. Впрочем, не только они, но и собственные брат и сестра, и даже отец. Сначала это вызывало слёзы, потом, со временем - злость, особенно учитывая многочисленные попытки покушения на него, когда стало ясно, что "идеальное оружее Песка" слишком опасно и выходит из-под контроля. К 12 годам Гаара сделался полноценным Песчаным Демоном сам. Замкнутый, необщительный, немногословный, хмурый и надменный, с идеей фикс в голове - "доказывать своё существование". Причём способ он избрал самый что ни на есть "достойный" - убивать людей, и чем сильнее противник, чем слаще победа. В каком-то смысле настоящий маньяк...и, в принципе, его психическое здоровье под большим сомнением. Если Гаара ставит перед собой цель, он её добивается - не щадя никого, кто встанет на пути.

Однако встреча с Наруто на чуунинском экзамене стала переломным моментом для личности Гаары. Он понял, глядя на Наруто, что не только убийство может подтвердить, что "ты есть" - можно это сделать другим способом. Например, защищать других. Помогать им, жить ради них. С этого времени личность Гаары в некотором плане стабилизируется, он становится спокойнее, задумчивее. Постепенно налаживается общение с Канкуро и Темари, и к тому же Гаара очень трогательно защищает Рока Ли, которого до этого искалечил на отборочных боях - стремясь загладить вину и исправить содеянное.
Понимание, что лучший способ быть принятым в Суне - это служить её жителям с полной самоотдачей, Гаара становится новым Казекаге, и страх по отношению к нему трансформируется в уважение.

3) Управляет песком. Всегда носит на спине "тыкву" с песком, сильно заряженным чакрой.
Защитные техники:

Абсолютная защита (Absolute protection by the sand). Песок образует вокруг Гаары кокон. Песок делается твердым при помощи чакры.
Песчаная броня. Тело покрывается песком. Но потребляет много чакры.
Абсолютная защита, Щит Шукаку (Saikon zattai bougyo, Shukaku no tate). Стена песка в виде демона Шукаку. Гаара спрессовывает самые плотные минералы земли и добавляет чакру, чтобы сжать песок еще сильнее.

Атакующие техники:
Песчаная гробница (Desert Coffin). Песок хватает, обволакивает и удерживает врага.
Песчаные похороны (Desert Funeral). Врага сжимает и уничтожает.
Песчаные клоны. Создает из песка своих клонов.
Песчаный дождь (Suna Shigure). Засыпает врага песком.
Песчаное погребение (Sabaku Sousou). Замуровывает врага в кокон.
Песчаная лавина (Ryuusa bakuryuu). Огромная песчаная волна накрывает противника (может хватать врага словно лапами, если противник пытается увернуться).
Песчаный реквием (Sabaku Taison). Используется после Песчаной лавины. Песок отвердевает, хороня под собой жертву.
Зыбучие пески. Погружает противника под землю на 200 метров, сдавливая со всех сторон так, что не убивает, но и не дает возможности даже пошевелить пальцем.

Третий глаз. Соединяет глазные нервы с песком, закрывает один глаз левой рукой и образует глаз из песка, способен видеть через него. Глаз перемещается на расстоянии в виде песчинок.

4) Связь с вами - всё в профиле
5) Как часто вы будете посещать данную ролевую игру? - раз в день

6) С крыши резиденции Казекаге открывался великолепный вид на Суну, и расстилающуюся за ней бесконечную, до самого горизонта, пустыню. Закат уже догорел, последние алые, бесстыдно, кроваво-яркие сполохи исчезали вдали. Это был час, когда всему вокруг суждено было замереть.
Юноша стоял, прислонившись к стене, и спрятав ладони в рукавах своей накидки. Накидки, что он заслужил по праву.
Новый Казекаге Песка...никто не беспокоил его в этот час. Не потому, что боялись, нет. Больше нет, ведь он так старался, обращая свои силы на благо родной деревни.
Просто всё уже завершено на сегодня. Просто канцелярия расходится по домам, и даже незаменимый Баки-сама только что ушёл, отчитавшись о последних делах.
Казалось, пока Гаара слушал его, мысли носились где-то далеко, в неведомых глубинах космоса или подзознания. Нет. Всё чётко улавлено. Каге всё запомнил, и то, что в ответ на слова помощника был лишь рассеянный кивок - это ещё ничего не значило.
"Я научусь. Когда-нибудь я научусь улыбаться тебе в ответ и благо...благодарить, так, да? Ты делаешь неоценимую работу..."
Юноша в несколько бесшумных шагов пересёк площадку крыши, и сжал пальцы на перилах.
"Спокойной ночи, Суна. Я буду охранять твой сон"

0

2

От лица главного администратора:
Принят!

0


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Регистрация » Анкета Гаары