Naruto - Нити Судьбы

Объявление

ПОГОДА: Осенние листья кружат за окном, тепло, солнечно, лёгкий ветерок
ДАТА: 18 сентября
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Ролевая только открылась - мы ждем новых участников. Не проходите мимо - регистрируйтесь -почти все персонажи пока еще свободны
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: джоунины Конохи,сенсеи команд, Хината Хьюга, Лидер Акацк
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Akasuna no Sasori,Jiraiya
МОДЕРАТОРЫ:: HatakeKakashi,Tsunade
Пока не набрались персонажи - заходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Регистрация » Анкетка Нейджи


Анкетка Нейджи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ксо...я тему слегка перепутал)хм...дубль два!)
1)Имя вашего персонажа:
Хьюга Нейджи
2) Биография:
Юный гений, который по насмешке судьбы попал в побочную ветвь своего клана. Все что для него имело значение до того момента как он проиграл бой Наруто, это судьба и ее не справедливость.
Отец - Хьюга Хизаши. Дядя(брат отца, по совместительству его близнец) - Хьюга Хиаши. Хьюга Хината - дочь Хиаши, сестра Нейджи. Хьюга Ханаби - младшая сестра Хинаты, обладает большим потанцеалом, чем сестра, но меньшим упорством!
Команда: Тренер - Гай сенсей, заядлый соперник Хатаке Какаши. Тен-Тен - отличная куноичи, смелый и расчетливый напарник, всегда поддерживает ребят по команде. Рок Ли - упорный и трудолюбивый парень, мечтает победить Нейджи и доказат, что упорным трудом можно победить гения. Очень слаженная команда.
Нейджи достались наилучшие качества своего клана, вообщем одним гений.

3) Характер:
колкая личность, спокойный, временами резкий, строгий, обсолютно уверенный в себе, сомневаться начал после боя с Наруто, по натуре добряк, но старается это тчательно скрывать.

4) Техники:
Тенкетсу(улучшенный геном): Бьякуган. Глаза способны видеть на большие расстояния, сквозь предметы, потоки чакры в теле и предметах, имеют слабость - слепое пятно в районе спины.
Техника клана Хьюга - Jyuken (техника мягкой руки), позволяет выбивать потоки чакры.
Hakkeshou Kaiten(абсолютная защита) - оборот вокруг оси и выброс чакры из рук, позволяет создать круговую защиту, которая отбрасывает противника, нанося ему урон.
Hakke Rokujuu Yonshou (64 косания небес) - Выбиваются 64 основные тенкетсу врага,которые отвечают за контраль чакры в теле, после которой противник не может использовать чакру.
Hakke kyaku ni ju hashou(128 касаний небес) - выбиваются 128 основных тенкетсу, после чего противник вообще не может двигаться.
Hakkesho Dai Kaiten - совершенствованная техника Kaiten.

5)Внешность:
Стандартная удобная одежда, в нее входят четрные черты, светлая курточка и бандана, ну еще, обувь. Ха... куда же без нее то) Волосы-темно русые, длинные, забраны в низкий(очень низкий) хвост, чтобы не разлетались во время боя. Серебристо-сиреневые глаза, которые ничего не упускают из виду. Отличительная примета - печать побочной ветви клана на лбу, но в основном из-за банданы ее не видно.
     
6) Связь с вами (ЛС не принимается)
мыло: Icewolf_999@mail.ru
ICQ:381980456

7) Как часто вы будете посещать данную ролевую игру?
по мере возможности, каждый день.

0

2

пробный пост в студию))))

0

3

хм...в студию значит... в студию, дак в студию :)
День начинался как и всегда, спокойно и размеренно. Мирное пение птиц, утренний чай, но... не тут-то было...Тишину прервал надрывный крик, доносившийся от ворот. Нейджи попробовал было предположить, что это кричала Хината, но думать так не хотелось. Подпрыгнув со своего места, он направился к воротам на встречу итреге сегодняшниго утра. Резко отворив дверь, Нейджи заметил самых "выдающихся" (вернее сказать, наиболее активных) генинов Конохи и самого ленивого Чунина той же страны, Шикамару. Он оказался прав, кричала Хината, тока кричала она от испуга, налетев на Наруто, который как и всегда не обращал внимания куда идет.
-Куда это вы все собрались, таким толпиком? - поинтересовался юный гений.

0


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Регистрация » Анкетка Нейджи