Naruto - Нити Судьбы

Объявление

ПОГОДА: Осенние листья кружат за окном, тепло, солнечно, лёгкий ветерок
ДАТА: 18 сентября
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Ролевая только открылась - мы ждем новых участников. Не проходите мимо - регистрируйтесь -почти все персонажи пока еще свободны
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: джоунины Конохи,сенсеи команд, Хината Хьюга, Лидер Акацк
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Akasuna no Sasori,Jiraiya
МОДЕРАТОРЫ:: HatakeKakashi,Tsunade
Пока не набрались персонажи - заходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Регистрация » Лидер


Лидер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, раз он вам нужен
1. Имя персонажа, а также прозвище, если есть

Лидер акацук, некоторым известен как Пейн.  настоящее имя никто не знает, кроме самого лидера. окумити-но-ками гэндзи. клан окумити, известен своей способностью к прорицанию, хотя на самом деле это всё выдумки дайме клана. в настоящее время клан распался.

2. Возраст и дата рождения персонажа

лидер скрывает свой возраст. выглядит на 22.

3.Биография
Ведёт себя как начальник, отдавая приказы другим членам организации, но некоторые, как например Хидан, относятся к нему неуважительно. Кроме того, лидер Акацуки является исполнителем техники для извлечения демонов из их вместилищ, Техника Удержания: Печать Девяти Драконов (яп- Фюин Дзюцу: Гэнрю Кю Фюдзин?).
Кроме того, он использует телепатическую технику, с помощью которой связывается с остальными членами Акацуки и обладает сильнейшей техникой клонирования. Последняя похожа на технику воскрешения (использует Орочимару) необходимостью в трупе. Подобные клоны – точные копии своего оригинала, использующие часть его чакры для различных техник.
Его партнёрша утверждает, что Пэйн ещё ни разу не проиграл битвы. Состояние на данный момент: координирует действия группы Акацуки, скрывается в Скрытой деревне Дождя
Кольцо: (Рэй, ноль)
Положение на руке: большой палец правой руки

4. Характер персонажа

спокоен и хладнокровен, по крайней мере стараятся им быть. его истинное лицо видели лишь единицы.

5. Описание персонажа
причёска «ёжиком», в носу и ушах огромное количество пирсингов.Также стандартная одежда Акацке

6. Особенности персонажа

причёска «ёжиком», в носу и ушах огромное количество пирсингов.

7. Звание и принадлежность

Звание: Нукэнин
Родом из: Селения Дождя
Сейчас-Акацке

8. Техники.

*shouten no jutsu (техника имитации) - позволяет принимать вид голограммы и “интегрировать” в любое пожертвованное тело, передавая ему свою внешность, сознание и техники в обмен на его чакру.
* ishindenshin no jutsu (техника телепатической связи) – постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния.
* hakanai haikiryou no jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана.
* “kubomi wareme” (пустая бездна) – мощное генджутсу, приводимое в действие глазами. специальная техника лидера, достаточно одного контакта с глазами противника. при попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. это приводит организм и состояние шока. хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться, подобно инфекции.
при длительном воздействии на человека оно временно наделяет его глаза такой же способностью, как у самого лидера (хотя не у каждого будет достаточно чакры, чтобы генджутсу сработало). долгое нахождение под техникой может привести к клинической смерти.
единственный способ разрушить генджутсу – перебить его другим, такого же или более высокого уровня (либо путём медицинского вмешательства, но это долгая и сложная процедура). известно, что шаринган может сопротивляться kubomi wareme (благо, было на ком проверять).
Шотен (трансформация другого) - Трансформация другого человека в копию (клона) самого себя, с возможностью управлять копией. Клон умирает тогда, когда заканчиваеться его чакра. Этой техникой владеют все Акацки.
Фуйн джутсу:Генрью кью Фуджин (техника запечатывания:девять поглощающих драконьих печатей) - трёхдневное джутсу, насильно убирающее не только чакру, но и душу из носителей демонов. Очень сложное и очень трудоемкое. Много места, много печатей и полная концентрация.
Гофу Кеккай (барьер пяти печатей) - Ставиться печать, вокруг которой ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым. Чтобы пройти, надо убрать одну из печатей. Этой техникой также владеют все Акацки.

еще много но незнаю где найти(((

9. Отношение персонажа к остальным:

Справедлив ко всем членам организации
   
10. Связь с вами:

daf27@inbox.ru

11. Напишите пост на любую тему

Пэйн тихо появился в пещере, где увидел Сасори и Дейдару с однохвостым
-Хорошо поработали…Теперь надо сосредоточится и запечатать его в истукана
Лидер сделал печать и из земли стал появляться истукан для запечатывания демонов….
Всем надо сосредоточится максимально, дабы наши ряды пустеют и нам с каждым разом всё больше требуется времени….Враг не так прост как мы думали, но надо приложить все усилия чтобы поймать зверей и тогда мы сможем править миром…..

Ну и еще пара пунктов информации о игроке:

Как часто сможете появляться
примерно раз в неделю

0

2

Ну, хотя б ля вида причеши анкету под наш шаблон, а так вперёд играть)

0


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Регистрация » Лидер