1)Имя, фамилия
  1. Имя   Takeda
  2. Фамилия    Huga
  3. Пол          Мужской
  4. Возраст       22
2) Биография: На мать (Имя засекречено кланом Хьюга), чистокровную представительницу клана Хьюга, однажды было совершено нападение (нападавший не известен, но есть предположение что это ктото из Учих) Неизестный убил двух сопровождавших её шиноби, а её изнасиловал. Когда она узнала о беременности, то попыталась покончить з жизнью, прыгнув с обрыва, но была остановленна Четвёртым хокаге. Умерла рожая Такеду. О детстве известно мало. Лишь то, что Учился в одном класе с Учихой Итачи, не позволил клану Хьюга поставить себе печать побочной ветви, за что был изгнан из клана. После смерти Четвёртого, выполнял мисии корня Анбу за пределами Конохи. Окончательно исчез из поля зрения в ночь уничтожения клана Учиха.     
   
3) Характер весёлый, дружелюбный, простоватый и не злой... на первый взгляд. Всегда притворяется ничего не понимающим простаком, попутно анализируя ситуацию и оценивая пративника. Никогда, или почти никогда не бьёт первым. Предпочитает покалечить а не убить противника (переломать ноги, оторвать одну руку и т.д.) Вступая в бой в действует бездумно, давая возможность загнать себя в угол, а затем дерется в полную силу. Видит людей на сквозь(Бьякуган тут не при чём). До дрожи в коленках боится жуков и соответственно клана Абураме.
4) Техники:
Ранг: неопределён, но скорее между чунином и джоунином.
   Поскольку является не чистокровным представителем клана Хьюга, то обладает очень необычной, чистой чакрой, радиус обзора Бьякугана меньше, но отсутствует слепое пятно. Не может использовать стихийные техники, а также стандартный набор  техник Хьюга. Часто использует различное оружие. 
   1) Кобуши бору (Кулак шар) - Чакра равномерно выделяется из руки, образовуя подобие шара, что окружает ладонь. Используется для нанесения ударов и для защиты (особенно эфективно)
   2) Поизун кен (Ядовитый меч)- Наносит рубящий удар мечём, покрытым чакрой, что увиличевает его режещую силу, а также препятствует дальнейшему затягиванию раны и сворачиванию крови.
   3) Суимин но кен (меч спящих)- после ранения таким мечём противник впадает в анабиоз, во время которого его жизнедеятельность поддерживается за щёт применившего эту технику.
   4) Гаден сен но кен (Сад тысячи мечей)- Бросает в противника меч, который в полёте розделяется на 1000 мечей.
   5) Ши но ренса (Цепи смерти)- Выполняет технику призыва, и призывает вокруг противника до 7 вертикально стоящих   заостренных цепей, которые затем опутывают жертву.
   6) Юой теки ("добрый" враг)- Техника, чем то похожая на "Касание Небес". Через танкецу вливает в противника свою чакру, из за своей чистоты чакра зжигает каналы цыркуляции чакры пртивника.
   7) Саиго но бакунатсу (Последний взрыв)- Самая мощная и опасная техника в арсенале Такеды. После активации Уровень чакры резко увеличивается (не хвостатые конечно, но тож довольно солидно) также увеличивается сила, скорость, бьякуган приобретает золотистый оттенок, увеличивается радиус и глубина обзора... на 33 секунды. Больше- смерть, меньше-- без сознания от 2 суток до 2 недель.
   8) Техника призыва- призывает снежного барса, может обеденятся с ним в одно тело на 7 мин. 34 сек.
5) Внешность: чёрные длинные прямые волосы, находящиеся в постоянном беспорядке. Прстоватое лицо. Постоянно ходит в длинном зелёном плаще поверх стандартной формы шыноби Скрытого листа. Слева на поясе Хагане но Накама (Стальной напарник)-- Похожий на катану, меч, который Такеда изготовил сам. Основное оружие Такеды. Чаще не виден под плащём.
6) Связь с вами usb3110@mail.ru
7) Постараюсь хотя бы раз в два дня.
8) Пробный пост.
  Такеда посмотрел на скалу каге, точнее на изваяние 4 хокаге. "Жаль, что он погиб, но ничего не поделаешь, вместо   того, чтобы вспоминать прошлое, лучше думать о будущем" Эти простые мысли позволяли не парится о том, что его пытались убить в утробе матери, а позже- сделать рабом.
  Из темноты леса вышла фигура и Такеда напрягся. Фигура подошла ближе к воротам Скытого листа. Такеда узнал пришедшего, и мороз пробежал по коже: Абураме Шиби. Вроде бы и нормальный мужик, но от его насекомых становится жутко.
  Абураме заметил проявление арахнофобии у Такеды и ободряюще улыбнулся ему. Тот в свою очередь попытался улыбнутся в ответ, но получилось из рук вон плохо.
  -- Возвращаюсь с мисии-- сказал Шиби, и спросил - А с каких это пор корень анбу караулит главные врата?
  -- Я что похож на зомби из корня?-- спросил Такеда, уступая дорогу "жуткому типу". Абураме пожал плечами, и не став задавать дальнейших вопросов, прошел в Коноху. 
  Такеда посмотрел на удаляющегося шиноби, затем перевёл взгляд на мирно спящих за деревом караульных и активировал бьякуган. Хухх! Паучков нет, значит абураме ничего не заметил и у Итачи есть время... Такеда пакрутил головой, выбрасывая ненужные мысли. То что сейчас делает Итачи, это его дело, а он, Такеда, просто организовал отход для друга, в обмен на небольшую услугу. Итачи должен взять для своей операции Хагане но Накаму, а уж Такеда знает, что делать потом. Толко бы хватило чакры...

Отредактировано Хьюга Такеда (2011-29-01 19:54:19)