Naruto - Нити Судьбы

Объявление

ПОГОДА: Осенние листья кружат за окном, тепло, солнечно, лёгкий ветерок
ДАТА: 18 сентября
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Ролевая только открылась - мы ждем новых участников. Не проходите мимо - регистрируйтесь -почти все персонажи пока еще свободны
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: джоунины Конохи,сенсеи команд, Хината Хьюга, Лидер Акацк
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Akasuna no Sasori,Jiraiya
МОДЕРАТОРЫ:: HatakeKakashi,Tsunade
Пока не набрались персонажи - заходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Деревня Акацк » Таверна "Кровавое облако"


Таверна "Кровавое облако"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

18 сентября, 13.30 - 14.20

Тоби вошёл в таверну и сразу же осмотрелся в поисках Зецу или Дейдары. Не обнаружив ни того, ни другого парень тяжело вздохнул и пошёл в самый тёмный угол зала, за свой любимый столик. Шиноби сидящие в зале даже не смотрели в сторону парня. Они привыкли что Тоби всегда приходил в таверну один и сидел за одним и тем же столиком. офиицианты уже привыкли что Тоби заказывал одно и тоже и через пару минут перед вздыхающим пареньком, на столе стояли две тарелки с данго и стакан воды. Быстренько перекусив Тоби заскучал ещё сильнее. Издеваться было не над кем и это выводило юного акацуку из себя. Решив что ему лень куда то идти и искать своих товарищей он поудобнее устроился на стуле и задремал. Тоби снился луг. Большой луг с пёстрыми цветами и бабочками порхающими вокруг. Рядом с ним сидел его напарник и улыбался..Тоби от этой улыбки было так тепло.Он обнял Дейдару и прикрыл глазик наслаждаясь мгновением. Но через миг открыв глаз он увидел что обнимает лишь пустоту.  Он встрепенулся и огляделся. метрах в тридцати от себя он увидел две удаляющиеся фигуры, одну с золотистыми волосами, а другую с огненно-красными. Юноша чьи волосы были цвета крови, обернулся к Тоби холодно смотря на него. В горле у парня пересохло, он хотел закричать, но не получалось. "Семпай" - услышал он нежный голос Дея и увидел как тот берёт Сасори под руку и уходит с ним растворяясь вдали. Тоби вскрикнул и проснулся больно приложившись головой о стену. находившуюся за его спиной. Перед Тоби стоял мальчик лет десяти и дёргал его за рукав повторяя "Семпай!Семпай проснитесь же наконец." - Заметив что тоби наконец очнулся мальчик улыбнулся ему беззаботной улыбкой и произнёс. "Тоби-семпай научите меня пожалуйста одной из ваших техник, когда я вырасту я хочу стать одник из акацук." Какой то мужчина подбежал к их столику и схватив мальчика под руку потащил из таверны при этом смотря на Тоби растерянно и приговаривая "Тоби-сан Простите моего сына, он очень любопытный" и строго посмотрев на сразу поникшего ребёнка, вышел из таверны. А Тоби растерянно сидел за столом задумчиво теребя край плаща...

Отредактировано Tоbi (2007-23-09 16:21:47)

0


Вы здесь » Naruto - Нити Судьбы » Деревня Акацк » Таверна "Кровавое облако"