Naruto - Нити Судьбы

Объявление

ПОГОДА: Осенние листья кружат за окном, тепло, солнечно, лёгкий ветерок
ДАТА: 18 сентября
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Ролевая только открылась - мы ждем новых участников. Не проходите мимо - регистрируйтесь -почти все персонажи пока еще свободны
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: джоунины Конохи,сенсеи команд, Хината Хьюга, Лидер Акацк
АДМИНИСТРАЦИЯ:: Akasuna no Sasori,Jiraiya
МОДЕРАТОРЫ:: HatakeKakashi,Tsunade
Пока не набрались персонажи - заходим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ayamy Kyramy

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1)Имя вашего персонажа Ayamy Kyramy

2) Биография      Родилась в скрытой деревни Тумана, как и все дети жила с родителями, которые её любили и оберегали от всеческих невзгод, они умерли при выполнении одного из заданий. Она считалась относительным геннемю Окончила академию с отличием, но не раньше всех ( как Итачи). потом стала геннином. С командой сложились нейтральные отношения, они так и не стали друзьями, но и врагами не были. Сенсей. единственный кто помогал ей, ведь она как раз после поступления в команду стала сиротой, но это её не огорчало, ведь родители погибли за правое дело. Так как вся молодость прошла в занятиях, то никогда по настоящему не влюблялась, ну нравились ей пара мальчиков из академии, но не более того. Друзей старалась не заводить, слишко больно слышать о смерти близкого, но приятелей было много. Через два года, после становления геннином стала чуннином, дороги с её командой разбежались.
             
3) Характер Спокойный, грациозный чем-то напоминает тигра готовящегося к прижку, но иногда бывает похожа на шипящего взъерошенного котенка. Вспыльчивая. только тогда, когда её доведут окончательно, а так тихая, незаметная, но ни как Хината, просто не любит лезть в чужие разговоры и дела, но всегда готова выслушать. Преданна своей деревни, считает, что ей дана сила огня, чтобы защищать, а не уничтожать.  Часто мило улыбается, но это улыбка лишь маска её истинных чувст и эмоций.

4) Техники
Связанные с танто, доставшейся от отца (основным оружием)
Нинджицу:
1Лунная тень
Атака ведеться мечом (кинжалом), в последний момент удар идет с другой стороны
2 Вихрь теней
Защита мечом (кинжалом)состоящая из раскруток мечом на большой скорости, образующие барьер чакры перед собой
3 Клинок чакры
Клинок окутывает чакры, следовательно любой порез становиться глубоким
Тайджицу :
1 Техника очень быстрого извелечение меча (кинжала)и нанесение им сильного удара. Сам удар начинается в момент, когда воин касается рукояти меча. Дополнительные замахи не используются.
2 Великий прорыв огня
Нанесение мощного удара мечом (кинжалом)с прыжка
Остальные
Генджицу:
1 Развеять иллюзию
Нинджицу:
1.Водные клоны
2.Замещение.
3. Распутивание узлов.
Тайджицу.
1. Рукопашка.
2. Использование метательного оружие

5) Внешность   
Длинные рыжие волосы убранные в два воста, зеленные глаза, полноватые губы. Атлетическое телосложение,  эффектно подчеркнутое коротким черным топом и штанами. на поясе танто из черного дерева. Светлая кожа. В ушах серьги в виде куная (правое) и сюррикена (левое соответственно). Протектор на голове (классика) Рост 164. Возраст: 16
             
6) Связь с вами  444414043,  Darsha-assant@yandex.ru

7) Как часто вы будете посещать данную ролевую игру?
раз в два дня, возможно чаще

8) ПРОБНЫЙ ПОСТ
Наконец-но она возвращалась домой, в родную деревню. Что ж задание выдалось не сложны, но все равно пришлось побегать. Вот на горизонте показались створки ворот. Сердце девушки радостно застучило, наконец -то она отдохнет, после этого марш броска. Шаг начал замедляться и вскоре она остановилась.
Взгляд Аяме обратился на чистое, без единого облачка небо, девушка зажмурилась, и постояв так немного. поправила свой рюкзак и направилась в сторону ворот. На лице играла мечтательная улыбка. правда многие её называли чуть маньеакальной.

Отредактировано АямиКурами (2007-15-09 14:09:25)

0

2

Мало того, что анкета маленькая - сразу говорю - неканон, кроме тех, что вписаны в сюжет, не может быть джинчуурики, а так же суперменом, бэтменом, чуунином, джонином и Хокаге.

0

3

Щас исправим-с

0

4

Во первых, некано-дзенинов НЕ берём, самый максимум тюнин, та...Смотрим дальше. Кошку убрать, её медиум Нии Югито. Далее, прошу изменить "третьего экзаменатора" на Хаяте, дабы не заставлять меня страдать.

0

5

А так...

0

6

АямиКурами
Пост не менее 5 полных строк...А так всё хорошо

0

7

А поскольку вы нее джонин - то и катаной вам пользоваться нельзя!
Максимум - какой-нибудь кинжальчик, большой кунай, сюрикен

0

8

Deidara написал(а):

А поскольку вы нее джонин - то и катаной вам пользоваться нельзя!
Максимум - какой-нибудь кинжальчик, большой кунай, сюрикен

Изверги ладно..

0

9

АямиКурами
Мы не изверги...Просто в мире Наруто для ближнего боя всем и куная хватает

0

10

Танто - яноснский кинжал, спутник катаны....

0

11

АямиКурами
Берите танто и успокойтесь. И танто кудаа длинее кинжала, та

0

12

Максимальные габариры танто 20-40 см, тогда как рыцарский кинжл достигал и 55 см, это не вакидзиси под 70 :boast:

Отредактировано АямиКурами (2007-15-09 14:02:01)

0

13

Господи, рыцарские кинжалы нужны были для боя в случае потери меча или копья =) Поэтому такие длинные

0

14

Не я могу по спорить, что это были лишь столовые приборы ну ладно как нить в другой раз, ладно... хэх... ну что мне нового перса делать или как.... Кстати я не противная, просто такая...

0

15

АямиКурами
Я не понимаю что мешает вам сменить катану на чтото мене...Хмм...Менее)

0

16

В из японского оружия танто это менее.... если обратили внимания. то у меня все техники строятся на режушем оружии ( но не кунаях)

0

17

Вы меня умиляете.Думаете тем же танто наносить эти атаки сложнее чем катаной?

0

18

Hito написал(а):

Вы меня умиляете.Думаете тем же танто наносить эти атаки сложнее чем танто?

Вы имели виду катаной...хэх... я уже давно все исправила, и техники тоже... :yes:

0

19

АямиКурами
Видите, это даже не больно)
С моей стороны Приняты

0

20

Согласен. Благодарю за понимание. леди!

0